Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Малу о закупке ЛЁН Елецкие узоры. Женская одежда. Качество супер! Бронирую! Москва/регионы

Качество товара:
Работа организатора:
07 авг в 17:46
26 май 2019 в 18:21
Заказывала парку У-562 темно-голубого цвета. Девушки, это просто восторг! Давно у меня не было таких удачных льняных вещей. Честно говоря, не ждала особо многого, учитывая цену, однако в действительности качество очень приятно удивило. Идеальные строчки, продуманный крой, красивейший цвет. Цвет, кстати, практически соответствует фото, разве что совсем немного потемнее и поярче. Еще очень понравилось, что низ по бокам скруглен, а не тупо обрезан по линейке - выглядит весьма стильно, прямо не ожидала такого внимания к деталям. В общем, Linorusso курит в сторонке) Эта модель однозначно у фирмы получилась очень удачной. Огромное спасибо организатору!
.
Что касается размера - показалось, что немного большемерит. Хотя не уверена, ведь это все-таки верхняя одежда, тут и должна быть большая свобода облегания. Мне хотелось оверсайза, так что на свой 46 специально взяла 48. Получилось как раз то, что планировалось. Особо порадовало, что идеально подошла на высокий рост (175 см), обычно мне все рукава короткие. Так что кто хочет по фигуре, нужно брать свой размер или даже поменьше. Единственное, не стирала пока, не знаю, насколько подсядет и подсядет ли.
Замеры р. 48: ПОГ - 54 см, длина по спинке - 83 см, длина от верха спинки до пояса - 41 см, длина рукава по внутреннему шву - 46 см.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Марина/
добрый день. Анна, благодарю за Ваш замечательный развернутый отзыв! Носите с удовольствием! Производитель термически обрабатывает ткань до раскроя, но по отзывам- лучше стирать на 30 градусов
26 май 2019 в 19:41