Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

belyakova.katerinka@yandex.ru о закупке КРАСА ОПТ - ТМ Seventen, ТМ Angelina, TM CARICA, ТМ LENIDA и т.д. - заказываем с любой ТМ сайта!

24 дек 2017 в 14:48
Два месяца назад заказывала у Галины данное платье.Очень боялась что не придет посылочка (заказ оформляла впервые на этом сайте).Но все мои страхи были напрасны.Галина отличный организатор.На все мои вопросы (а их было не мало))) ) отвечала всегда!Когда пришла посылочка был наклад на почте и даже в этот момент Галина не оставила меня,специально позвонила чтобы решить вопрос.Так как с интернета я заказываю что либо уже не впервые могу сказать точно одно с более лучшим организатором я еще не работала.
Что касаемо самого платья..Оно шикарно...Все что мы видим на картинке то имеем в реале.Качество отличное (никаких торчащих ниточек или кривых швов),закупаюсь у этой фирмы уже не впервые по этому только положительные отзывы.Ткань приятная,мягкая.Даже гипюр казалось бы должен быть слегка твердоватым,но тут все как в сказке)))) Единственный МОЙ промах-это размер.Всегда боишься по просту не влезть в одежду.Но все поправимо)))
ВЫВОД: ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНИЗАТОР-ГАЛИНА И ОТЛИЧНАЯ ФИРМА-ROYAL SIZE
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Света Хапилова
Я тоже купила это платье, но не подошло по фасону, на картинке платье не длинное, а в 68 размере оно ниже середины икры, платье большого размера все-таки для женщины в возрасте, а не для молодежи. Может кому интересно могу продать.
05 мар 2018 в 19:30