Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Ольга Ю К о закупке Boys and Girls- вся одежда для детей и взрослых. Так же школьная форма! Москва и регионы.

13 авг 2019
13 сен 2017 в 11:28
Всем добрый день !
Я брала в этой закупке одежду для школы. Футболки-шорты нормального качества, цена невысокая по сравнению с покупкой в розничном магазине. Подробнее остановлюсь на том, что ОЧЕНЬ понравились :
- белая рубашка-поло с длинным рукавом (на сайте почему-то называется батник)- на первом фото в отзыве. Цена смешная (на сайте сейчас 205 руб.), качество подходящее - отличное решение для школы! 100% хлопок, движения не сковывает, в эксплуатации неприхотлива. Ставлю 5 баллов из 5 возможных.
- серая трикотажная рубашка - на втором фото в отзыве. Она более замысловатая/интересная чем поло, но и намного дороже. Качество ткани замечательное (90% хлопок, 10% эластан), мягкая, тянется немного, движений не сковывает, воротник жесткий и хорошо держит форму. Тоже 5 баллов, хотя и сравнительно дороговато.
- голубая рубашка - на третьем фото. Очень красивый замысловатый фасон, маломерит на размер точно, в составе есть полиэстер (в описании честно указан) и это чувствуется. Наверное, для активного ребенка на каждый день не подойдет, а вот как решение для праздничного выхода - очень даже.

Закупка как всегда организована прекрасно. Ольге большое спасибо !

С уважением, Ольга
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ольга Ни
Ольга, спасибо большое за отзыв, особенно про размерность. Думаю многим поможет определиться с размером))
13 сен 2017 в 12:22