Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:
Новое на форуме
lebedev 24 апр 2024 в 14:11
продаетося еще?
lebedev 24 апр 2024 в 14:11
Есть объективные причины, заставляющие женщин вести себя именно так, а не иначе. С этими причинами надо считаться. А вам вовсе не
следует извиняться перед мужем (и всем честным народом) за то, что вы,
например:
lebedev 24 апр 2024 в 14:10
Иглоукалывание — это древний метод лечения, который используется в традиционной китайской медицине. Он основан на представлении о том, что по телу человека проходят каналы, называемые меридианами, и в них циркулирует жизненная энергия. Введение тонки
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?

Просто смешно)

<12>
Ольга - Администратор
01 ноя 2014 в 23:44
10 признаков того, что вы подсели на СП...

1. Цены в магазинах вас просто шокируют.
2. Вам кажется естественным фотографировать новые вещи после покупки.
3. Слово "выкуп" у вас перестало ассоциироваться со свадьбой.
4. Вы можете не помнить свой почтовый индекс, но точно знаете цену и приблизительную стоимость доставки посылки из Китая.
5. В вашем лексиконе прочно засели слова сп, тр, орг и сбер, которыми вы периодически пугаете близких.
6. Когда вас спрашивают о планах на выходные, вы пытаетесь прикинуть список возможных раздач.
7. Вы экономите кучу денег, но почему-то их не становится больше. Зато в вашем доме появилось с десяток вещей, о существовании которых вы даже не подозревали, но увидев, поняли, что не можете без них жить.
8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу.
9. Как минимум раз в неделю вы предпринимаете попытку сделать это с собственным мужем/парнем/другом.
10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
01 ноя 2014 в 23:52 | Изменено 01 ноя 2014 в 23:54
Любительницам Совместный Покупок (СП) - читать (смешно)!

история не моя, нашла на одном из форумов:

"Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар.
Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами:
- Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!"
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
02 ноя 2014 в 00:11 | Изменено 02 ноя 2014 в 00:19
Из жизни (правда не из моей)

Доброволила я в закупке детской одежды, объявила время, когда можно забрать заказы, но мне пришлось срочно отъехать, а девочек подводить не хотела, оставила мужу двухмесячную дочь, все заказы и ценные указания и уехала. Пришла девочка за заказом, муж отдает ей пакет, та проверяет, замечает пересорт и начинает предъявлять претензии моему мужу. Он справедливо решает позвонить мне, но, как назло, тут начинает плакать дочь, и он из списка последних вызовов выбирает не тот номер.
Дальше со слов начальника мужа: суббота, утро, отдыхаю, звонок от подчиненного, у которого недавно родился ребенок, беру трубку, даже не успеваю сказать "алло", как мне на фоне детского крика этот самый подчиненный спокойно и с достоинством сообщает:
- Пришла Козявочка, но у неё ползунки розовые и кофточка без овечек, что делать?
ЗЫ: В следующий Понедельник начальник предлагал мужу внеочередной отпуск.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
02 ноя 2014 в 00:21 | Изменено 02 ноя 2014 в 00:22
Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345.
Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345" водитель
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
02 ноя 2014 в 00:25 | Изменено 02 ноя 2014 в 00:25
Ой, а я вчера мужчину напугала хахаха
Мне муж мамы Марка должен был привезти джинсы домой, ну вот значит, он подъехал, позвонил..., я должна была выйти на улицу за товарчиком.
Приезжаю на первый этаж, стоит мужчина с пакетом, я у него хватаю пакет и говорю, ой спасибо!!!! (я думала это муж мамы Марка решил здесь меня встретить) Открываю пакет, а там продукты(хлеб, молоко) и тут я понимаю, что я у левого мужика забрала пакет, да он и не сопротивлялся, легко его отдал. Я вернула пакет, а мужчина с глазами как у "дикой селедки" быстро зашел в лифт и уехал
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
02 ноя 2014 в 00:26
Была у меня СП шапок в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки
отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый
пик раздачи, заходит мужчина, я ему так - (естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнокхех (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ""..... подмигивать
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
02 ноя 2014 в 00:27 | Изменено 02 ноя 2014 в 00:27
Я организатор на одном из региональных сайтов СП, мой муж сначала к моему хобби тоже относился совсем "не айс"! Как раздачи, а машина у нас одна, то он обязательно занят!!! После нескольких закупок - он вроде смирился. Перед праздниками возвращаемся с раздач - он спрашивает меня, буду ли я кушать - я отвечаю "Да!" и ухожу в комнату - тут же
выхожу и говорю ему, что передумала... Ответ моего мужа: "Поздно, я заСТОПил уже!"
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
02 ноя 2014 в 00:29 | Изменено 02 ноя 2014 в 00:30
Стою как то к оргу, очередь ограменная, подъезжает милицейская машина, народ в рассыпную, орг аж побледнела.....
Выходит мужчина, приятной наружности, поправляет автомат....... и так расстерянно и стеснительно спрашивает: " ...а вы "Лисичка", она сползая под машину:..."да", он уже более уверенно: "....я Рыжая белка за кофточкой......". дикий смех
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
02 ноя 2014 в 00:31
Мы все, когда заказ сочиняем, оставляем в письме свой ник и контакты. (в этой истории важен ник)
Сегодня звонит орг мне на дом. телефон. Нас с мужем дома нет, с детьми остался дедушка. Орг с чувством юмора, услышав в трубке мужской голос, спрашивает:
- Алло, это гений? (имея ввиду моего мужа ) Дедушка говорит: нет
Орг (уже слегка смущенно и растерянно): А где жена гения? Дедушка тоже с ч.ю.: Тут только дедушка и дети гения...
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
08 ноя 2014 в 16:25 | Изменено 08 ноя 2014 в 16:26
Поехала я сегодня на раздачу с мужем.......стоит значит он в сторонке, подходит к нему мужчина и так потихонечку спрашивает:
- Что здесь происходит хех ?
- Подарки малоимущим раздают
- Малоимущим хех ? (удивляется....)....а что за конвертики передаютхех ??
-Это письма от благодарных детей...... фото фото фото
Мда.....муж мой не растерялся фото

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик..
-когда вы поняли, что зависимы?
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без . Когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы - на какую карту деньги переводить
и когда прийдет заказ. Когда дети вместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь"

фото


Постоянно при сортировке такая картина: мама раскладывает заказы по пакетам, пока все коробки не разобраны, пакеты стоят в большом количестве в открытом виде, т.к. постоянно что-то докладывается по ходу распаковывания коробок. Ребенок принимает активное участие - берет коробку со своими мелкими игрушками (деревянные фрукты-овощи, всякие
колечки от пирамидок, кубики) и старательно раскладывает в каждый открытый пакетик "подарки". Потом чего я только из заказов не вытаскивала, вплоть до наших чайных ложек фотоТак что при обнаружении в заказах неопознанных предметов, пишите)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

знаете что моя дочь сегодня сказала (5 лет)
-мам я буду ОРГОМ
-а это кто такие? - спрашиваю я
-это тёти у которых есть всё и даже вещи фото фото фото
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
08 ноя 2014 в 19:45 | Изменено 08 ноя 2014 в 19:56
Мой мужодин раз леггинсы забирал самовывозом у министерства обороны. Вышел "муж" с погонами. Они оба еле сдерживали смех.
Один муж в костюме с галстуком за леггинсами приехал, а другой в погонах жене помогает раздаватьулыбка )))
Респект, что поддерживает жену, в её занятиях.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МОТИВАТОР!!! (ИЛИ ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)

Я на самом деле ещё начинающий Совместный шоПоголик фото но с мужем уже начинаются нестыковки...Итак, мизансцена раз:Занимаемся ремонтом, делаю заявку на доставку. Очень милый молодой человек привозит:2 женских плаща,тунику, кардиган, камуфляж для похода в лес,белые брючки... Естественно, перерыв в работе, меряю у зеркала... замечаю "несчастливую мордочку" - оказалось, мужу поставщик не положил заказанную кофту и ЕМУ НИЧЕГО НЕТ!!! Ну да лиха беда начало... один плащ сразу был маме, туника отошла туда-же. А камуфляж (оказался не маломерка, скорее наоборот) прямо на месте и отошел "пострадавшему" - сел как влитой!

Сцена вторая, сегодняшняя - занимательная арифметика! Немного предыстории - две недели назад я мягко и аккуратно пояснила мужу, что его пуховик уже морально и физически устарел, выслушала его любимую мантру - "у меня всё есть" и "сдай в химчистку, будет как новая". Но, тем не менее, показала приглянувшиеся модели и вроде как пальчиком ткнули - "вот эта ничего" Обычно, этого достаточно для начала действий...
Сегодня: Я - "Закинь на карту денежку, мне надо за СП заплатить, третьего стоп по твоей курточке будет будет, а у меня карточка уже пустая"
Он - " Так мы же договорились, что отдадим в химчистку, за 600 рублей" ...Я в шоке... С моей точки зрения мы договорились о другом! фото Тут у меня в голове что-то перемкнуло - циферки крутанулись... "А знаешь дорогой, если добавить еще 360 рублей, то пуховик после химчистки не только как новый станет, но еще и фасон поменяется"...Надо было видеть его глаза!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из закупки женской обуви:
участница: Зима когда ожидается?
Орг: скоро. как придет дам знать!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из пристроя:
"Вещи в отличном состоянии, продаем так как муж вырос как-то быстро и не во что уже не влазит."

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, чтобы у вас реальное всегда совпадало с ожидаемым фото
фото
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Блинова Елена
12 окт 2015 в 12:06 ответил участнику Ольга - Администратор
Да уж, запугала парня совсем))) А подружка и помочь могла....
Отличная детская верхняя одежда из Белоруссии!
Школьная форма "Матиэль" по суперценам.
Блинова Елена
Организатор СП
20 авг в 09:09
Сообщений: 359
На сайте с: 29.08.2015
Блинова Елена
12 окт 2015 в 12:13 ответил участнику Ольга - Администратор
Какая прелесть) От мента с автоматом такое услышать....
Отличная детская верхняя одежда из Белоруссии!
Школьная форма "Матиэль" по суперценам.
Блинова Елена
Организатор СП
20 авг в 09:09
Сообщений: 359
На сайте с: 29.08.2015
ПростоФея
11 ноя 2015 в 01:04
Улыбнули двое у Министерства обороны)
ПростоФея
17 май в 19:39
Сообщений: 48
На сайте с: 28.09.2015
Марина Дорохова
21 май 2016 в 19:42
фото
Марина Дорохова
21 мар в 20:22
Сообщений: 31
На сайте с: 16.10.2014
Ольга - Администратор
01 июн 2016 в 12:49 ответил участнику Марина Дорохова
фото
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Klirenceeee
30 июл 2017 в 23:42
И вправду очень юморно!
Klirenceeee
21 авг в 16:29
Сообщений: 22
На сайте с: 30.07.2017
Nardaylana
17 мар 2019 в 23:31
радость
Nardaylana
17 мар в 23:31
Сообщений: 6
На сайте с: 13.03.2019
filino
16 ноя 2019 в 02:01 | Изменено 31 мар 2020 в 02:25
хах, а я вот от закупок отдыхаю новыми закупками хохочу . Ну или же просто тратой денег на что-то не очень полезное, но нужное))) К примеру последнее, что заказала себе домой - полочку-стилаж для декоративных вещичек, светляшек, вазонов в миниатюре и тд. Но сейчас хочу найти поставщика, чтобы напрямую подыскивать белье для беременных. Нахожусь на 1 месяце, но понимаю, что лучше заранее закупить одежду, пока еще нет явного пузика.
filino
15 дек в 09:02
Сообщений: 40
На сайте с: 22.07.2017
Bingo
12 янв 2020 в 02:31
Цены и впрямь шокируют )
Bingo
12 янв в 02:30
Сообщений: 1
На сайте с: 12.01.2020
<12>