Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

СветланаC о закупке ШАПОЧКИ ДЛЯ НАС, ЛЮБИМЫХ МАМ!!! (Польша, Россия).

29 май в 16:27
07 апр 2017 в 19:50
Добрый день!
В прошлом году брала две шляпы Del Mare: 043 -бежевую, 044 - бел./коричн.
Мне очень трудно подобрать головной убор, правда, очень. Поэтому я сначала сходила в ближайший торговый центр и перемерила все шляпы этой фирмы, которые там были и стоили 1800руб.! Бежевая (043) сразу стала фавориткой, причем в любом цвете одинаково хорошо, только белой не было, а другие к одежде не подходили. Удивительно, что все остальные модели, даже почти совсем похожие, были не так хороши. Выглядит просто, но смотрится шикарно! Вторую покупала просто по фото. Хотела модель 019 в бело-темно коричн., но такого цвета не было, и я заказала на удачу схожую с более узкими полями - 044. Она тоже села хорошо, даже лучше чем 019, так как более узкие поля универсальны, и я весь отпуск в ней отбегала, так как две взять не могла (хотя муж был согласен, так понравились!), а под одежду мне белая больше подходила.
Качество хорошее, не идеальное, так как на моей бежевой, например, можно увидеть стыки швов в некоторых полосках, но это не заметно, если не выискивать, все выглядит очень хорошо. Шляпы можно складывать и стирать, так как синтетика, что очень удобно в поездке.
ВАЖНО! Про размер: на мой 56-й модель 043 - как влитая, 044- больше, свободно, но для жаркого юга было идеально, так как почти не потела голова по краю, как бывает, если край плотно сидит.
Кстати, еще хочу отметить модели 027, они с хлопком, прикольно смотрятся, очень по курортному. Я такие мерила в разных цветах, но мне больше шла голубая, которая ну ни к чему не подходит у меня :(.
Еще брала блузку Андовер: Блузка Sonia р.52, на мой 54-56-й - чудесно, свободно, на отдыхе носилась идеально, на все случаи жизни, качество очень хорошее. Я потом еще две штуки взяла в разных цветах :-)))

Удачи всем и хорошего отдыха!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ирина UCS SOCKS
Спасибо огромное, за такой прекрасны отзыв.
07 апр 2017 в 22:02
СветланаC
Вам, Ирина большое спасибо за замечательные закупки и работу!
08 апр 2017 в 15:42