Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:
Новое на форуме
lebedev 29 апр 2024 в 11:31
На вкус и цвет как говорится. А вообще аксессуары для женщин сейчас на пике популярности. Чего только нету, и клатчи и колье и часы ( и это
только то что сразу падает на ум). Что только девушки не покупают чтобы
выглядеть стильно и современно. П
lebedev 29 апр 2024 в 11:31
Я всегда читаю много классных статей, которые будут для вас кстати, смотрите https://бездепозитныйбонусфорекс.рф/ очень интересный сайт, они публикуют много информации про форекс
lebedev 24 апр 2024 в 14:11
Недавно приобрели новый ультразвуковой аппарат экспертного класса Samsung Medison UGEO H60 для нашей клиники. Очень довольны качеством и удобством работы с этим оборудованием https://oimed.ru/
lebedev 24 апр 2024 в 14:11
Есть объективные причины, заставляющие женщин вести себя именно так, а не иначе. С этими причинами надо считаться. А вам вовсе не
следует извиняться перед мужем (и всем честным народом) за то, что вы,
например:
lebedev 24 апр 2024 в 14:10
Иглоукалывание — это древний метод лечения, который используется в традиционной китайской медицине. Он основан на представлении о том, что по телу человека проходят каналы, называемые меридианами, и в них циркулирует жизненная энергия. Введение тонки
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)

Декоративная косметика

vitavita
13 июл 2017 в 17:28
Хочу себе приобести профессиональную декоративную косметику. До этого осоо с ней не сталкивалась - кто знает какой бренд лучше?
vitavita
23 авг в 18:46
Сообщений: 27
На сайте с: 30.06.2017
Пергов-ка
14 июл 2017 в 17:09
А я уже не первый год пользуюсь торговой маркой Vov - мне очень нравится. Так что можете и вы взять себе на пробу - уверена, что останетесь довольны. Плюс палитра у них хорошая.
Пергов-ка
23 фев в 12:55
Сообщений: 23
На сайте с: 23.06.2017
серка
14 июл 2017 в 17:16
А я считаю, что профессиональная косметика годится только для особых случаев - да она хорошо ложится, стойкая, но при всех этих плюсах достаточно сильно сушит кожу.
серка
20 май в 09:31
Сообщений: 29
На сайте с: 21.06.2017
Ксения Иголкина
11 авг 2017 в 04:56 ответил участнику серка
Согласна с Вами)

Считаю, что для ежедневного применения идеальна минеральная косметика - лёгкая, не закупоривает поры, немного даже лечит, натуральная) Или BB-кремы.
Но, опять же, на вкус и цвет, как говорится)
Мои закупки ➡️ подписаться
Болгарская косметика
Натуральная СУХАЯ косметика🍃Минеральный макияж
Наборы самоцветов для игр!
Павловопосадские платки. Оригинал!
Эфирные масла doTERRA | подарки каждому участнику
Ксения Иголкина
24 дек в 13:07
Сообщений: 10
На сайте с: 07.07.2017
Танжа
04 ноя 2019 в 15:20
Покупаю косметику только на сайте Натуральной китайской косметики ChinaCosmetic.ru Выбор большой, косметика хорошая, аллергии нет. Скидки всегда на разные товары, есть акции, но цены и без того неплохие. Лучше покупать здесь чем в обычных магазинах, тем более что здесь по уникальности товаров намного больше и описание полное, ни один консультант в магазине так хорошо не проконсультирует, как здесь описали товары. На звонок отвечают быстрое принимают заказ тоже в течение нескольких минут, подтверждают, выбирают время и день доставки. Всё хорошо.
Танжа
04 ноя в 15:20
Сообщений: 1
На сайте с: 04.11.2019
ovinsian
02 июн 2021 в 23:07
я всегда только и интернете беру провереных фирм
ovinsian
02 июн в 23:07
Сообщений: 2
На сайте с: 02.06.2021
Kristina Xpycm
18 дек 2021 в 02:24 | Изменено 22 дек 2021 в 07:02
Покупаю косметику только на сайте Натуральной китайской косметики Выбор большой, косметика хорошая, аллергии нет. Скидки всегда на разные товары, есть акции, но цены и без того неплохие. А если интересны материалы для маникюра и макияжа, то покупаю тут https://naomi24.ua/nogti/dekor-nogtey/folga-s/ . Там же есть дизайн ногтей с фольгой и подобные штуки! Лучше покупать здесь чем в обычных магазинах, тем более что здесь по уникальности товаров намного больше и описание полное, ни один консультант в магазине так хорошо не проконсультирует, как здесь описали товары. На звонок отвечают быстрое принимают заказ тоже в течение нескольких минут, подтверждают, выбирают время и день доставки. Всё хорошо.

Это да, хочется найти качественный магазин и стабильно только у них заказывать!
Kristina Xpycm
22 дек в 07:02
Сообщений: 7
На сайте с: 18.05.2021