Предлагаю Вам потрясающе красивые и практичные вещи из натуральной экзотической для нашего менталитета кожи - МОРСКОГО СКАТА, МОРСКОЙ ЗМЕИ, ПИТОНА, КРОКОДИЛА, СТРАУСА и других интересных представителей фауны.
Широкий ассортимент изделий из экзотической кожи, более 700 наименований кошельков, обложек, визитниц, ремней, клатчей, сумок и много другого. Изделия производятся несколькими крупнейшими фабриками Таиланда, чья продукция идет на 100% экспорт – в США, Канаду, Европу. На внутреннем рынке Таиланда товары высокого качества, выпускаемые именно этими фабриками – большая редкость. Кроме того здесь представлены более 500 наименований великолепного качества женских и мужских сумок и клатчей из телячьей кожи. Подлинное итальянское качество с родины стиля - и исходные материалы (кожа, фурнитура) и отшив - все 100% Италия.
За закупкой следим самостоятельно! Обязательно подпишитесь на новости ! Нажимайте на кнопку "Следить " и тогда вы будете в курсе НОВИНОК и РАСПРОДАЖ по закупке
Что бы получать НОВОСТИ по ВСЕМ закупкам нужно нажать на кнопку "подписаться на новости" по этой ссылке
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минимальная оптовая сумма закупки - 20000 руб.
2) Цена в каталоге указана с учетом орг. %.
3) Дополнительно к цене каталога после стопа добавляется стоимость доставки от поставщика до меня.(стоимость доставки сумка-250р,ремень-100р)
ВНИМАНИЕ!!! Стоимость доставки делится на всех участников закупки в зависимости от суммы заказа. 4) Выкуп состоится только после сбора заказов на минимальную сумму оптового заказа, до этого момента дата стопа может, и будет передвигаться.
5) О дате стопе предупреждаю за 2-3 дня путем отправки вам личных сообщений с просьбой подтвердить Ваше участие.
ВНИМАНИЕ!!! Отказ после стопа это прямой путь в черный список! 6) Оплата 100% на карту Сбербанка в течении 2х дней после получения информации о необходимости оплатить.
ВНИМАНИЕ!!! после оплаты необходимо указать данные по платежу в вашем заказе - ФИО плательщика, Дата оплаты и Час оплаты - эти данные необходимы для идентификации Вашего платежа!
ВНИМАНИЕ ПРИ ОПЛАТЕ!!!В комментариях в сбербанк онлайн, при оплате через терминал НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!! Поле КОММЕНТАРИИ должно остаться ПУСТЫМ!!!
При оплате через отделение сбербанка цель платежа - пополнение счета. НЕСОБЛЮДЕНИЕ ДАННОГО ПУНКТА -возвращаю вам деньги без ОРГ % .
«Извините, я в первый раз», «Невнимательно прочитал или не видел», «У вас дурацкие правила» - НЕ РАБОТАЕТ!!!!!
*** Почта России - цены указываю примерные, из расчета данных калькулятора на сайте почты России
ВНИМАНИЕ!!! К цене доставки и стоимости упаковки +50 руб (больше 5 кг - 100 руб.) оплата курьеру, который отправляет посылки почтой.
ВНИМАНИЕ , ПРИ ОТПРАВКЕ ПОЧТОЙ:*По умолчанию посылка упаковывается в пластиковый пакет почты России.
*Свое желание об упаковке в короб вы должны сообщить во время заказа.
*По умолчанию посылка отправляется без оценки и страховки.
*О желании оформить страховку сообщаете во время заказа.
*Ответственность за работу почты НЕ НЕСУ! Как только ваш заказ передан на почту России и мной получен чек об оплате пересылки претензии не принимаю.
Все выше перечисленное, относится и к EMS и ко всем остальным транспортным компаниям...
БРАК:
Не забываем, что передача цветов на мониторах у всех разная!!
В любой закупке может быть пересорт! Будьте к этому готовы! Со своей стороны мы стараемся риски пересорта свести к минимуму!
Товар, не подошедший вам по размеру и цвету обмену и возврату не подлежит!
При самовывозе и доставке курьером по Москве и МО, вы обязаны проверить товар на наличие и отсутствие брака.
Обмен возможен только производственного брака!!!
ВНИМАНИЕ!!! Замена брака происходит Исключительно со следующим выкупом, раньше мне никто не обменяет - имейте это ввиду.
Замена происходит на такую же позицию заказа, а в случае ее отсутствия у поставщика на денежные средства.
Делая заказ Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями закупки.
Спасибо за понимание)
Не в первый раз участвую в закупке SEFARO,у меня уже 4 разных сумки от этого бренда) В последний раз присмотрела большую сумку под крокодила.Добротно сшитая,имеет немного жестковатые ручки(наверное для больших сумок и не должно быть тряпочек).Критичности в этом не наблюдаю.С удовольствием бегаю с ...
Добрый день, уважаемые участники и организаторы совместных закупок! Хочу поделиться с Вами своей неприятностью. Дело в том, что 20.01.2021г. я заказала у одного из организаторов для себя итальянскую сумку чёрного цвета из телячьей кожи. Арт.: ТВ-204-1 Nero Caimano из коллекции Sefaro Exotic - крас...