Предлагаю приобрести красивый и качественный трикотаж российского производства.
Сначала фабрика специализировалась на производстве детской одежды, затем добавился женский ассортимент. А недавно Поставщик запустил линию по производству мужской одежды (папка мужской трикотаж).
Выкупать будем поштучно. Орг - 15%+транспортные расходы (доставка из Иванова), раскидываем на всех участников закупки.
По цвету гарантию не дают. В закупке очень часто бывает пересорт по цвету. Пожалуйста, учитывайте этот нюанс при заказе.
После СТОПА не выписываю. После брони также не выписываю. Пожалуйста, рассчитывайте свои финансовые возможности при заказе во избежание конфликтных ситуаций.
О СТОПЕ сообщаю в личку. Оплата строго в течении 3-х дней.
Обмен брака производится в течении 14 дней с момента выкупа. О браке сразу отписываемся мне в личку и приложением фото.
Пожалуйста, уточняйте наличие и размеры модели на сайте производителя по ссылке, указанной в карточке товара ("Товар на сайте производителя). Склад ОЧЕНЬ подвижный - не успеваю редактировать.
ВСТРЕЧИ, ДОСТАВКА
Работаю с компанией CДЭК (рекомендую, так у меня с ними заключен договор и цена для Вас будет наименьшей - по сравнению с другими ТК), Боксберри. С ИМЛ не работаю.
Оплата за отправку заказа через ПВЗ осуществляется при получении товара. Мне на карту за доставку ТК ничего переводить не нужно. В комментариях только указывайте конкретный пункт самовывоза, полное ФИО и телефон получателя.
Отправляю почтой России (сумму рассчитываем индивидуально в зависимости от адреса доставки и стоимости почтового конверта).
Встречи провожу ТОЛЬКО ст.м. Комсомольская! Кому неудобно, прошу выбирать другие способы доставки или не участвовать в закупке. - м. Комсомольская (вечер будни 18.20-18.30)
Загляните в мой ПРИСТРОЙ - там много интересного )
Очередной выкуп "Милаши". Поставщик расширил ассортимент одежды для совсем маленьких деток: добавил новые модели кофточек, ползунков, боди, комбезиков. Плюс появились товары для новорожденных - пеленки, полотенца, детские подушки, постельное белье.