LanaCaps - мужские, детские и женские шапкиВсем доброго времени суток. Подписывайтесь на мои новости,чтобы быть в курсе событий по моим закупкам http://spaf-mega.ru/users/236615/orgNews Приглашаю в закупку женских, мужских и детских головных уборов от производителя.
Lana Caps – отечественный производитель трикотажных изделий с 2006года.
В коллекциях представлены универсальные и авторские модели качественных трикотажных изделий. Отличный материал, оригинальный дизайн и лучшие цены.
Продукция компании включает в себя женский, мужской и детский трикотаж в ассортименте:
Условия закупки: 1. Мин.сумма для выкупа 10000р 2. орг%16 3. Транспортные расходы делятся на всех. 4. СТОП по набору минималки,после СТОПа отказы не принимаю. 5. Оплата - 100% предоплата выбранного товара, после выставления счета в течении 2-х дней, оплата на карту сбербанка -без заполнения поля для комментариев (комментарий- штраф 500 р.). Получение заказа
Оплата за пересылку и упаковку не включена в стоимость товара. При переводе денег за товар,сразу оплачиваем приблизительные расходы по отправке товара к Вам приблизительно(250-300р) в зависимости от объема заказа. ДОСТАВКА в регионы производится почтой России из г.Пензы,440045, в Казахстан ТК Энергия. Приятных покупок!
Сайт поставщика: https://lana-caps.ru/
|
Собрано 0%
Выкуп № 12
Стоп закупки: 06.02.2023
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 16,00 %
Каталог обновлен: 29.01.2023
Lana Caps – отечественный производитель трикотажных изделий с 2006 года.
В коллекциях представлены универсальные и авторские модели качественных трикотажных изделий. Отличный материал, оригинальный дизайн и лучшие цены.
Альбомы товаров
Получение заказа
Отзывы о закупке
|
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.