Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Лариса46 о закупке Артесса -гармония между элегантностью и комфортом! Женская одежда до 78 размера. Москва и Регионы.

Качество товара:
Работа организатора:
03 апр в 22:53
10 апр 2022 в 17:32
1. Покупками довольно. Синее демисезонное пальто очень приятного цвета, плащевка с блеском, Пальто легкое, удобное. Приятно удивила длина. Думала, что будет короче. На некоторых строчках, к сожалению, присутствует синтепон. Черное зимнее тоже хорошего пошива, фасона. Плащевка матовая. К сожалению, к ткани все липнет. Но в целом вещи хорошие, претензии к ним не критичны. На 74 размер трудно найти интересные фасоны, модели, да еще по столь демократичной цене.
2. Организатору огромное спасибо!!! Ольга мало того, что помогает обзавестись хорошей одеждой любимого бренда. Но еще делает это на высоком уровне. Всегда на связи, очень доброжелательна, оперативна, индивидуально работает с участницами закупок. Если какой-то заказанной модели нет, старается подобрать замены, даже не из каталога на сайте, а смотрит сайт производителя, связывается со складом. Я делаю закупку у нее уже не первый раз и не только по Артрессе, всегда ее работа на высоте. Еще раз спасибо.
3. Ну, и небольшая ложечка дегтя. Бренд Артресса покупаю лет 7. Почти весь гардероб - Артресса. Практически не было разочарований. Но последние год-два чувствуется, что качество тканей и пошива становится немного хуже. Те пальто и куртки, что есть сейчас в моем гардеробе - все покупались в Артрессе, правда, 5-6 лет назад. Не было в них вылезшего синтепона, болтающихся ниток. А сейчас хоть в некритичном количестве и объеме это, увы, присутствует. И ткани явно стали хуже.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ольга Ни
Спасибо большое за ваш отзыв)) носите долго и с удовольствием!!!
10 апр 2022 в 17:54