Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

ANNA_K о закупке Реноме- текстиль для дома с хорошей репутацией. Москва и Регионы.

Качество товара:
Работа организатора:
08 фев в 09:57
27 ноя 2019 в 15:47
Хотела бы выразить свое восхищение закупкой. Работа организатора четкая и быстрая: сбор денег, работа с ассортиментом, доставка до клиента - все отлично, мне очень понравилось работать с Ольгой.
Качество товара на высоте. В магазинах комплекты из сатина, которые я заказала в данной закупке стоят минимум в 2-3 раза дороже. Хлопок из КПБ 2сп сатин Verossa очень плотный с легким блеском, уверена что, этот комплект прослужит долго. Упаковка лаконичная , но и как подарочная вполне сойдет. Комплект КПБ 2сп сатин CL Вальтери<CL-216> из более тонкого сатина, но все равно достаточно плотный и красивый, брала домой, но для себя отметила, что не стыдно и подарить такой комплект.
Скатерть удивила особенно, написано сделана из тефлона с гипюром. Думала будет нечто наподобие тонкой клеёнки. Скатерть приятного цвета из ткани с пропиткой, не ожидала такого качественного гипюра за 600 р.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ольга Ни
Большое спасибо за подробный отзыв и красивые фотографии!!!! я очень рада что вам все понравилось!!!! Всегда рада видеть вас в своих закупках!!!цветы
27 ноя 2019 в 21:38