Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Анна Е-ва о закупке Сказкин Дом - билеты на все спектакли от 1 года до 12 лет по оптовой цене!!!

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 21:56
28 июл 2019 в 12:21
Отзыв на спектакль "Колобок" с сайта Сказкин Дом

Это пока первый и единственный спектакль, на котором мы были, но нам очень понравилось. Дочке 3х лет все было понятно, а маме очень понравились интерьеры. Спасибо!

Елена Берцева
************************************
Большое спасибо! Ходили первый раз на сказку «Колобокк». Нашему мальчику 3,2. Весь спектакль я рыдала от умиления. Ребенок включился в действие сразу. Отвечал на вопросы, пел, танцевал, всех спасал... очень понравилась ведущая! В общем квест удался! Мы в восторге оба, и мама и сын! Обязательно придем еще!

Татьяна Бирюк
***********************************
Дорогой, Сказкин Дом!!!

Спасибо огромное за проект всем организаторам. Мы с дочерью с удовольствием приходим к Вам каждую неделю. Очень Вас полюбили и ждем с нетерпеньем новых встреч. Сегодняшняя сказка «Колобок» замечательная. Добрая старая сказка, спасибо, что добавляете развивающие элементы. Очень благодарны актеру за внимание и доброту.

Огромная благодарность

************************************
Отличный спектакль!!!Моему восторгу нет предела!!!Ведущая Дуняша-профессионал своего дела.Интерьер окунает в мир сказки. Дети с удовольствием выполняли все задания и получили огромное удовольствие от увиденного!Спасибо большое !!!!Обязательно вернемся снова!!!!

Татьяна Бантюкова
*******************************
Были с дочкой( 2 года) на спектакле "колобок".Мы в восторге от сказки и от дома сказок.Это прекрасное место,где погружаешься в сказку.Но что самое интересное,ребенок не сидит на месте,а постоянно переходит в разные комнаты во время сказки и контактирует с героями.Я советую побывать в этом прекрасном месте!

Марина Нестерова
**********************************
Сводили внучку 2 года 8 месяцев на сказку Колобок. Сказка начинается сразу на входе. Оформление отличное, с фантазией, всё продумано до мелочей. Действие динамичное, сказочница в красивом костюме, детям интересно на протяжении всей сказки. Все детки вовлечены в процесс приготовления колобка и его путешествия. Рекомендуем к посещению, впечатления самые лучшие. За один раз всё невозможно рассмотреть, непременно будем на новогоднем представлении. Спасибо!!!

Наталья Неретина
Войдите, чтобы оставить сообщение.