Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Анна Е-ва о закупке Сказкин Дом - билеты на все спектакли от 1 года до 12 лет по оптовой цене!!!

Качество товара:
Работа организатора:
19 апр в 21:56
28 июл 2019 в 12:19
Отзыв на спектакль "Богатырская сила" с сайта Сказкин Дом


Доброе утро всем! Вчера была с сыном (почти 11 лет) на представлении «Богатырская сила». Мы в восторге!!! Я даже не ожидала, что такой, в общем, не маленький ребёнок будет так доволен. Весь вечер вспоминал, как было здорово залезть на печку, прокатиться с горки, «исукпаться» в речке, побывать в избушке у Бабы-Яги и т.д. А уж примерка богатырских доспехов нас обоих развеселила до упаду... Мне думается, этот проект очень нужен и детям, и взрослым, поэтому от души желаем Сказкиному Дому развиваться и радовать всех посетителей от мала до велика. Удачи вам, творческих успехов и процветания! Благодарим за Сказку!

Наталья Шумак
********************************************
Наконец-то мы у вас побывали! Были на «Богатырская сила», ребенок (8 лет) в полном восторге, сказал, что это самое интересное, что он видел в жизни. Огромное спасибо экскурсоводу за внимание ко всем детям. С нетерпением ждем новой встречи, теперь записались на обзорную. Кто еще не был, сходите обязательно!

Любовь Алексеева
*******************************************
Были с сыном 8 лет на программе «Богатырская сила», специально приехали на нее с дачи, потому что очень любим Дом Сказки, побывали почти на всех программах, а вот на «Богатырскую силу» до отъезда из города сходить не успели. Очень понравилось! Сын почувствовал себя сильным и смелым (удержал одной рукой тяжелый меч, заходил в темную комнату и нашел там в темноте оружие), вспомнили и поговорили о его любимых богатырях, рассматривали богатырское оружие...в общем, познавательно, интересно, весело, рекомендуем и девчонкам и мальчишкам!

Екатерина Пушкина-Шервашидзе
Войдите, чтобы оставить сообщение.