Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Elena2169 о закупке ЮМИЛА для тех кто знает толк в серебре

Качество товара:
Работа организатора:
02 янв 2023
26 июл 2019 в 20:41
Сегодня получила свою уже вторую посылочку. Очень довольна и качеством товара, и ОСОБЕННО работой организатора. Девочки! Кто сомневается или боится предоплаты незнакомому человеку, уверяю Вас, у этого организатора все честно, точно и надёжно! Могу вас заверить, дважды проверено на собственном опыте. У меня получилось так, что я закала комплект серьги и кольцо "Кострома", оплатила только кольцо и Верочка согласилась подождать с оплатой серег. А я угодила в больницу и конечно на связь выйти не могла. Вера все это время терпеливо ждала меня и в результате, через несколько месяцев, оплатив серьги, я получила все в целости и сохранности! Благодарю от всей души замечательного организатора и отзывчивого человека человека Веру Лапашину. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Вера Лапашина
Елена, спасибо за отзыв, всегда очень приятно получить такую оценку своего труда! Будьте здоровы и носите с удовольствием прекрасные украшения!
29 июл 2019 в 17:46
Elena2169
Верочка! Это Вам спасибо за терпение, отзывчивость и добропорядочность! И это малая толика тех чувств и эмоций от общения с вами на этом сайте! Удачи Вам в вашем деле и личной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 июл 2019 в 18:29