Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

ИринаС о закупке Сибирск@е зд@р@вье! Акции !!! Новинки

Качество товара:
Работа организатора:
03 окт 2020
03 июл 2019 в 16:14
Отзывы

Гришина Надежда Викторовна Вusiness Тeam 500
Результат после применения патчей меня очень порадовал, исчезает отечность, кожа разглаживается и приобретает сияние. Время воздействия от 1 часа до 2 часов.Рекомендую, не пожалеете!

Саитова Елена Леонидовна Вusiness Тeam 2500
Я очень люблю новинки и обязательно их тестирую на себе. Всегда.. И первое впечатление от использования - просто восторг. Результат с первого применения. Охлаждающий эффект присутствует на время всей процедуры, я держала примерно 2 часа. Кожа под глазами очень тонкая, скажем так уязвима, она подтягивается , это прямо ощущаешь. Морщинки разглаживаются. Эффект просто супер, а состав, это волшебство какое-то. Я довольна , что в моем арсенале появилось новейшее уходовое средство. У меня во всех страничках в соцсетях есть видео-обзор на патчи. Милости прошу в гости))

Королева Елена Евгеньевна Вusiness Тeam 5000
Мне понравился эффект от использования патчей. Удобно использовать. Я одну пару патчей использую несколько раз. Очень экономично получается.

Мартыненко Алексей Александрович Вusiness Тeam 500
Крутые патчи. Иногда из-за утомления лицо усталое. Начал применять, сразу есть изменения. Еще это как travel продукт, при частых авиа перелетах мне очень подходит, состав бомба!
Войдите, чтобы оставить сообщение.