Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

elcatren о закупке Итальянские сумки от производителя

Качество товара:
Работа организатора:
20 окт в 09:58
12 апр 2019 в 14:40
В закупке итальянских сумок участвовала впервые. Искала такую, чтоб была и необычной по фактуре, и вместительной (чтоб помещалась бутылочка с водой, небольшой контейнер с едой, косметика помимо всего прочего) и нейтральной по цвету, чтоб подходила к большому количеству одежды и при этом не цепляла на себя всё внимание.Но еще важно было отсутствие заднего кармашка на молнии, так как планировала носить под вязанное пальто, а предыдущие сумки понаделали в нем затяжек. Выбрала сумку Laura c тиснением под крокодила. К цвету такому необычному (топо) пока привыкаю, но в целом нравится. Фактура сумки изумительная, действительно вживую она интереснее, и да, она довольно вместительная несмотря на ее компактность - поместила все, что планировала изначально при выборе. Понравилось еще то, что места для цепляния ремешка спрятаны под ручки сумки.
Вторую сумочку заказала поменьше, выбор пал на модель Ines, брала чисто для прогулки когда нужно выйти ненадолго из дома, положить в нее ключи, телефон, маленькую бутылочку с водой, пудренницу, банковскую карту. И главное, все это действительно вмещается в эту модель, что очень радует. Я даже умудрилась туда запихнуть небольшой клубок для вязания с крючком. Смотрится сумочка тоже классно! Фактура под страусиную кожу такая необычная, цвет коньяк делает ее заметной.
Вообще по обеим сумкам скажу что сразу видно что они не отсюда, не из наших краёв, что называется, куплены не в наших магазинах где все перенасыщено китайскими товарами. Ничего не имею против Китая, но эти итальянские действительно иные какие-то, настолько добротная выделка, качество, и ощущения в общем. Конечно, рекомендую их к закупке, уже продефилировала с ними перед подругами, заинтересовала и вернусь сюда еще не раз. Благодарю Анну за организацию этой замечательной закупки, желаю ей благодарных и заинтересованных клиентов!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Анна Е-ва
спасибо за отзыв! носите с удовольствием и приходите ещецветы
12 апр 2019 в 15:02