Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Ирина izuminka о закупке Шведская косметика, витамины, парфюм. Смоленск/регионы

Качество товара:
Работа организатора:
02 мар 2023
24 дек 2018 в 10:43
Дорогие друзья и партнеры!

Информируем вас о продлении нашего предложения о бесплатной доставке заказов до конца каталожного периода №17. ✔️Условия бесплатной доставки остаются прежними: мы бесплатно доставим вам все заказы, размещенные в эти дни, если они будут от 15 ББ и выше с их получением в СПО, находящихся на авто-доставке, либо размещаемые с получением во всех Сервисных Центрах, а так же терминалах Москвы и Московской области.

Мы продлеваем это предложение в связи с ситуацией с отсутствующими позициями, с которой мы столкнулись из-за повышенного спроса на заказы продуктов Орифлэйм, превосходящего все наши прогнозы.

Мы хотим уверить вас, что для менеджмента Орифлэйм России и глобального руководства в Стокгольме – это самая приоритетная задача на данный момент. Наши логистические и транспортные ресурсы работают 24 часа в сутки на полную мощность! Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы пополнить складские запасы теми продуктами, которые можем допоставить.

Мы хотим поблагодарить вас за преданность нашему бренду и нашей продукции. Мы также хотим принести свои извинения за сложившуюся ситуацию и за доставленные неудобства клиентам, Консультантам и нашим партнерам Лидерам.

Приносим извинения и надеемся на скорейшее улучшение ситуации!

Менеджмент Орифлэйм Россия
Войдите, чтобы оставить сообщение.