Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Ирина izuminka о закупке Шведская косметика, витамины, парфюм. Смоленск/регионы

Качество товара:
Работа организатора:
02 мар 2023
10 ноя 2018 в 12:03
valentina_kabanova
Было страшно даже само слово "пилинг" 😱

И тут компания присылает мне этот продукт для обзора в рамках проекта #официальныйобозревательорифлэйм
Господи, за что? Почему именно пилинг? Я ещё такая молодая... Надо, Валя, соберись. Почитай - что к чему. В крайнем случае... Не будем думать о плохом.

Читаю. Голова кругом, но поняла "Пилинг обновляет кожу с помощью кислот" 😰😰😰
Орифлэйм хочет моих мучений 😭
Походила по комнате. Взяла себя в руки. Концентрируюсь на тексте. "При помощи пилинга можно убрать мелкие морщинки, чёрные точки, пигментацию, выровнять цвет лица и сузить поры.
Обновляющий пилинг для лица NovAge работает сразу в двух направлениях: удаляет ороговевшие клетки и увлажняет кожу за счет уникального сочетания АНА,ВНА-кислот и энзимов граната.

✅ Сочетание АНА и ВНА ( альфа и бетта – гидрокислот ) усиливает проявления эффекта от пиллинга на 60%

✅ Энзимы граната мягко растворяют кератиновые чешуйки в верхнем слое эпидермиса, в результате отмершие чешуйки мягко и безболезненно отшелушиваются

✅ Гликолевая кислота - содержится в сахарном тростнике, зеленом винограде. В ряду АНА имеет самую маленькую молекулярную массу, поэтому легко проникает через эпидермальный барьер.
Гликолевая кислота также обладает способностью уменьшать гиперпигментацию
✅ Салициловая кислота регулирует выделения подкожного жира, стимулирует кровообращение, сужает поры, избавляя от чёрных точек;
✅ Энзимы граната, помимо отшелушивающего эффекта, также обладают мощным антиоксидантным действием, защищая кожу от свободных радикалов. "

Ну что ж... Надо пробовать.. Пути назад нет.. Что получилось смотри в видео, я там явно нервничаю. Особенно при нанесении. Только посмотрите на это лицо 🙈

А вы пробовали когда-нибудь обновлять кожу с помощью кислот? Какие ощущения и результаты?
Войдите, чтобы оставить сообщение.