Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Ирина izuminka о закупке Шведская косметика, витамины, парфюм. Смоленск/регионы

Качество товара:
Работа организатора:
02 мар 2023
23 окт 2018 в 12:15
Учитывая современные требования к макияжу, у праймера для век есть все основания считаться базовым бьюти-средством. Девушки, которые хотят все успеть и, выходя из дома рано утром, возвращаются поздним вечером, рассчитывают, что все это время мейкап будет оставаться неизменно безупречным. Без праймера для век это едва ли возможно. Но важно найти такой, что не подведет.
Причины использовать прймер для век
1⃣Во-первых, он помогает обезжирить кожу век, создает на их поверхности базовое покрытие, на котором следующие слои косметики закрепляются лучше.
2⃣Во-вторых, он выравнивает рельеф кожи век, за счет чего мейкап-средства легче распределяются, легче наносятся тени
3⃣В-третьих, праймер обеспечивает макияжу глаз стойкость. Тени не скатываются, не собираются в складках век, не осыпаются. Словом, мейкап сохраняет первоначальную свежесть максимально долго. Это особенно важно, если вы собираетесь делать смоки айс или стрелки.

Уникальная новинка бренда The One – 34445 Праймер для век The One
[перейти]

🔹Преимущества продукта:
Пчелиный воск разглаживает морщины, глубоко питает кожу витаминами и жирными кислотами, способствует сохранению влаги в коже, придает ей гладкость и матовость.
Витамин Е предохраняет кожу от вредного воздействия солнечной радиации, защищает клетки от разрушения свободными радикалами.
Глицерин, один из уникальных и многофункциональных компонентов, который прекрасно увлажняет и восстанавливает кожу

Только до 27/10 по спец.цене!
заказать здесь: [перейти]
Войдите, чтобы оставить сообщение.