Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Анна К. о закупке «MI+RON+PAN» (Россия)- аксессуары из натуральной кожи!

Качество товара:
Работа организатора:
20 янв в 15:27
08 окт 2018 в 16:16
Обожаю сумки-мешки и металлическую фурнитуру в виде шипов! Эта сумка по цвету и дизайну подходит практически к любому образу и отлично смотрится хоть с платьем, хоть с пальто, хоть с пуховиком. Можно в клуб, можно в офис. Она одновременно лаконичная и нарядная. Сделана добротно: ношу уже полтора месяца, выглядит как новая. Хорошая кожа, краска не стирается. Интересный глубокий серебристый цвет, меняющий оттенок в зависимости от того, как падает цвет. Сумочка оказалась чуть компактнее на вид, чем я ожидала по фото и замерам. Я привыкла к более объемным. Но влезает в нее столько же, сколько и в мои предыдущие более объемные модели.
Внешние молнии металлические и довольно надежные. Ручка-ремень крепится к сумке на кольцах, что позволяет мне в час-пик в давке в транспорте держать сумку на вытянутой руке именно за кольцо ( я так делаю, чтобы не держать ее на плече - чтобы не пихать народ и заодно контролировать сумку). Также я так ее придерживаю, когда роюсь в ней, входя в транспорт. В общем, крепление удобно и надежное.
Единственное: мне показалось, что молнии внутренних отделений довольно хлипкие, хотя пока ничего не сломалось. Наверху у сумки видна кнопочка. Было бы здорово, если бы она действительно застегивалась, тогда бы сумка лучше держала форму. Но она чисто декоративная, и эта пупочка есть только снаружи.

Отдельные мои слова благодарности организатору Галине за ее работу!!! Нам пришлось понервничать из-за доставки Boxberry: они потеряли посылку, и я связывалась с Галиной, чтобы она помогла мне разобраться и получить-таки мою сумочку. Ситуация была неожиданная и неприятная. Но Галина очень оперативно связалась с доставкой, контролировала процесс, созванивалась со мной регулярно, пока Boxberry искали мою посылку. Мне так было намного спокойнее, потому что было непонятно, что происходит в доставке, и ждать ли мне положительного исхода этой истории. Слава Богу, сумка нашлась! Галина мне сразу выслала фото актуальной информации по поиску посылки, которую ей отправили Boxberry, потому что мне они не давали никакой информации до последнего (они мне выдали не мою посылку, а чужую - произошла путаница). В общем, было замечательно и приятно, что организатор заботится о том, чтобы моя посылка была мне доставлена, а не только отправлена. :)) Отличный организатор! Спасибо, Галина!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Елена Ладыгина
Анна, большое спасибо за отзыв и фото в реале. Отдельный комплимент Вашему комплекту одежды, очень приятное сочетание цветов!
14 окт 2018 в 19:11
Анна К.
Елена, благодарю! Очень приятно!
14 окт 2018 в 19:41
Галина13
Аня, спасибо большое за подробный отзыв!!!!

я рада что долгожданная сумка не подвела!

буду Вам рада впредь!))) хорошего настроения и радости!
08 окт 2018 в 16:40
Анна К.
Спасибо! улыбка
14 окт 2018 в 19:42