Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Ирина UCS SOCKS о закупке LARMINI- российский бренд детской одежды для девочек

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:30
21 июл 2018 в 21:47
Девочки, добрый вечер!
Т.к. нет отзывов о закупке - нашла на просторах интернета - [перейти]

Отзыв: Колготки и носочки Larmini - Классные колготочки.
Достоинства:
не скатываются, не дают усадки, плоские швы.
Недостатки:
нет
Я мама 3 дочек и вопрос колготок и носочек для нас очень актуален. Все это скупается в больших обьемах и часто красивая упаковка скрывает плохое качество изделия. Наши первые Лармини нам подарили и я, глядя на стразы и красивую упаковку подумала, что колготки до первой стирки. Уже открыв коробочку, я поняла что это не так. Они очень приятные к телу, слегка шелковистые, стразы даже в процессе игры в развлекательном центре, а младшенькая еще та егоза, не пострадали. Да и после стирки остались на месте. Колготки оказались европейского качества. Не скатались, не дали усадку, не по отваливались стразы. Спасибо огромное компании Larmini за возможность одевать детей в красивые, а главное кпчественные вещи.
Подробнее на Отзовик:
[перейти]

Отзыв: Колготки и носочки Larmini - На редкость замечательные колготки! Рекомендую!
Достоинства:
Качество,соответствие размеру, цена, нравится ребенку.
Недостатки:
Отсутствуют.
Моей дочери 12 лет. В таком возрасте уже очень трудно подобрать одновременно и очень качественные колготки, и чтобы они нравились ребенку и она их носила. Мы были приятно удивлены колготками Larmini! Качество на высоте. А главное, что для нас было очень важно, они идеально сидят на ребенке. Ей очень удобно. Размеры соответствуют указанным на упаковке. Раньше у нас всегда была проблема с покупкой колготок: то они были реально меньше, чем указанные размеры, то слишком большая стопа, то "не модные" (как говорила дочь). Теперь этой проблемы нет! Мы покупаем теперь только Larmini. Рекомендую.
Подробнее на Отзовик:
[перейти]

Буду первой ;)
Заказывала для крестницы, на рост 128 взяли как рекомендует производитель размер 134-140. Колготочки изготовлены очень добротно и аккуратно, торчащих ниточек нет, шовчики ровные(не выпирают), тянутся. Упакованы в красивую коробочку. На девочку сели отлично, складок и сборок не образовалось(чуть позже выложу фото с ней). Она была очень довольна сказала маме: "Теперь я точно буду самая модная и красивая в классе!"


Всем доброго дня.Буду первой )Получили свои первые колготочки.Очень понравились!Плотнее,чем капрон,но тоньше обычных хлопковых колготок.Скорее тонкий хлопок.Тянутся изумительно(что для нас не маловажно),нежные,мягкие,телу очень приятны.На рост 130 см,в идеале размер 134-140,но нам подошел и размер 146-152.Не сборят,сели аккуратненько по фигуре.Посмотрим как будут в носке,но пока впечатления у нас с дочкой от этих колготочек исключительно положительные)

На рост около 136 см и длинные ножки заказывала размер 146-152 (привыкла что если брать по росту все мало), конечно оказались великоваты, что впрочем не помешало их носить. Заказывала белые для елки и синие просто в школу накануне НГ ходить, так и носили.
На рост 109 см взяла 110-116 сели просто отлично, на тот же рост гольфы 116-128 оказались велики.

Для меня очень непривычно что колготки реально соответствуют размерной сетке, очень красивые, необычные, при стирке ничего не отвалилось, размер не изменился и т.п. )). Дети очень довольны.
Войдите, чтобы оставить сообщение.