Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Хабиба о закупке Silent Lake. Натуральная косметика из Карелии. Транспортных нет. Заполняю каталог

Качество товара:
Работа организатора:
12 окт 2019
23 апр 2018 в 14:15
О косметике :) [перейти]

Компания занимается производством экологически чистых натуральных продуктов с 2009 года. Серия косметических средств Silent Lake уже полюбилась многим поклонникам красоты и здоровья по всей России. На сегодняшний день разработано уже более 150 новых продуктов. Косметика производится в экологически чистом месте в Карелии, вдали от города. Продукция не тестируется на животных, изготавливается вручную с соблюдением всех современных стандартов

Ощущения от косметики волшебные.
Очень рекомендую из лично опробованного

Тоник северных озёр


Состав: гидролат черники, клюквы, настой листьев и ягод брусники, молочная кислота, полисорбат, эко-консервант (оргинические кислоты брусники и рябины),витамин Е, эфирные масла лимона, можжевельника.

Объём: 200 мл

Тоник Северных озер не содержит воды и благодаря этому эффективность от его применения выше. Это кладезь Северной природы для Вашей кожи. Гидролат черники сужает поры, подавляет рост бактерий, борется со свободными радикалами, освежает и омолаживает кожу. Но основное его свойство в том, что он укрепляет стенки сосудов, способоствует устранению мешков и кругов под глазами и избавлению от сосудистой сеточки на лице
Гидролат клюквы содержит антиоксидант полифенол - вещество, способное погашать в организме вредное действие свободных радикалов. Очень эффективное средство против старения, помогает подчеркнуть природную красоту кожи и продлить сияние молодости. Придает коже матовость и упругость. Настой листьев и ягод брусники отлично питает кожу и разглаживает морщины. В его составе содержится большое количество кислот и дубильных веществ, которые способствуют расщеплению и выводу солей и тяжелых металлов. Успокаивает раздраженную кожу и избавляет ее от шелушения.

Сыворотка "Омолаживающая"
Состав: настой подорожника, эфирные масла шиповника, авокадо, альфа-липоевая кислота, масло иланг-иланга,сандала, ксантановая камедь, эко-консерварт, витамин Е.

Объём: 50 мл.

Гелеобразная сыворотка содержит в своем составе настой подорожника, который регенерирует ткани, масло шиповника восстанавливает глубокие слои кожи. Альфа-липоевая кислота и масло авокадо возвращают упругость, борются с мимическими морщинками. Масло иланг-иланга подтягивает контуры лица.

Скраб для лица Солнечный
Состав: Состав: настой мать-и-мачехи, гранулы воска подсолнечника, масло ромашки, эко-консервант (смесь органических кислот), эфирные масла грейпфрута, мандарина, пальмарозы, витамин Е.

Объём: 75 мл

Подсолнух - маленько солнышко, и именно это солнышко осветит вашу кожу здоровьем и красотой. Гранулы воска подсолнуха благодаря своей мягкости обеспечивают деликатное отшелушивание и не повреждают нежные слои кожи. Настой мать-и-мачехи улучшит кровообращение, придаст коже свежесть, упругость и бархатистость.

Ну и различные крема. Они просто волшебные.
Самое главное достоинство косметики то, что она, действительно, натуральная. Пахнет травками.
В качестве консервантлв работают бензольная и сорбиновая кислота. Первую добывают из брусники, вторую — из рябины. Они органические, ухаживают за кожей и препятствуют появлению грибка, плесени.
Войдите, чтобы оставить сообщение.