Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

облачко2016 о закупке орг.сбор -0%!!! Туфли и босоножки для стильных ножек! Натуральная кожа! Без рядов. Москва и Регионы.

09 апр в 22:51
17 мар 2018 в 22:07
Девочки добрый вечер!
Наконец-то и до этой закупки дошли руки) Тем более, что две модели прошли испытание и снегом, и льдом и хождением по офису)
Первые это зимние ботинки. Размер 39. Модель современная, очень удобная колодка, сшиты очень хорошо, одно но, плохое качество цигейки. Украинцы видимо экономят, кризис в их стране. Цигейка не очень хорошего качества, тонкая и хрупкая, как пушок. Но я уже два месяца ношу ботинки, очень довольна, всем, а на цигейку не обращаю внимание, придется носить так как есть,тем более ноги не замёрзли при минус 15)))
Вторые это демисезонные ботиночки. Размер 39. Можно было заказать 38, они большемерят. Супер качество, очень хорошо сшиты, колодка удобнейшая несмотря на каблук, современные и модные. Типа казачки, отлично смотрятся с узкими джинсами заправленными в голенище. Тут у меня нет никаких НО! Все хорошо.
Третьи это туфли замшевые. Размер 39. Это вообще наиудобнейшие туфельки. Красивые, идеально сшитые, замша отличного качества, подошва качественная. Я их ношу каждый день в офисе, и скажу, что ногам очень комфортно, каблук 5 см. не чувствуется. Красиво смотрятся из джинсами, брюками и с юбкой. Хоть каблук и толстый, смотрятся они очень элегантно.
Четвертые это туфли полуспортивного типа, брала себе и подруге. Себе брала 39 размер из кожи, а подруге 38 размер из лаковой кожи. На фото подружка демонстрирует свои. Мы обе довольны этой моделью, удобные, аккуратно сшитые, ноги за целый рабочий день просто не чувствуют усталости)))

Самое главное этой фирмы что колодка у них очень удобная, я уже брала туфли этой фирмы, есть отзыв, и могу вам рекомендовать. Про высокий каблук ничего не скажу, надо попробовать, будет ли удобно, все познается на практике.
Ольге как обычно провела закупку отлично))))) И конечно, буду участвовать еще.
Войдите, чтобы оставить сообщение.