Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Helen_Mad о закупке WOOLLAMB – одежда и обувь из 100% шерсти мериноса. Лидер по производству и продаже изделий из овечьей шерсти.

02 апр в 19:27
14 фев 2018 в 16:47
Заказала у Натальи жилет для мамы в подарок к празднику (на дачу). Натуральный, шикарно выполнен, теплый, невесомый, на молнии, скандинавский орнамент, одним словом трендовая вещь!)))
Полностью соответствует ожиданиям.
Два шикарных кармана, небольшой воротничок стоечкой, нарядный и уютный.

И две повязки на голову: первая более простая, темная, для дачи самое оно, да и за такую цену было грех не взять, даже пожалела , что не взяла больше на подарки для девченок (кому на лыжах, кому на дачу, на прогулку с коляской или с четвероногим другом))))
И вторая повязочка с ушками, более закрытая и теплая, брала ее маме под жилет, но к сожалению, она не такая яркая, как было представлено на сайте, хотя рисунок соответствует.
Все вещички очень качественные, строчки аккуратные, на всей продукции есть фирменный логотип компании и к каждой дано описание по уходу.
Так что девочки, мамы и бабушки - очень вам рекомендую, хотя бы для себя любимой, тем более эти вещи ни на один сезон или год.
Всегда будете не только стильными и нарядными, но и в тепле.
Берегите свое здоровье и любите себя!

P.S.: Наталье спасибо за закупку.
Будем следить за новинками.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
NatalyGVB
Елена, огромное спасибо за столь подробный отзыв, да еще и с такими красивыми фотографиями. Благодарю за участие в закупке, буду рада "видеть" вас снова. цветы цветы цветы
14 фев 2018 в 21:49