Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Галина13 о закупке Товары в наличии !

25 дек 2020
14 фев 2018 в 10:22
Я пользуюсь этой маской уже месяц. Результат виден с первого применения. Рекомендую.
Маска обеспечит интенсивное питание и восстановление даже очень сухим и поврежденным волосам, обеспечивая видимый результат уже после первого применения. Натуральные масла в составе средства смягчают и питают волосы, делая их шелковистыми. Насыщенная активными веществами, маска возвращает волосам жизненную силу, придает блеск и эластичность как после салонного ухода.

Способ 1

Для достижения наилучшего результата нанесите маску на сухие волосы.
Оставьте на 20-30 минут.
Смойте теплой водой, после чего вымойте волосы, используя шампунь.
Способ 2

Нанесите средство на вымытые волосы.
Равномерно распределите.
Оставьте на 5-10 минут, затем тщательно смойте.
Используйте раз в неделю или по мере необходимости.

Активные компоненты

AFG-System – эксклюзивный комплекс аминокислот, фруктозы и глюкозы, входящий в состав каждого средства линии. Восстанавливает волосы, делает их более эластичными и упругими.
Протеины пшеницы – способствуют образованию кератина, укрепляют волосяную луковицу, обладают антиоксидантным действием. Восполняют белковый состав волос. Помогают избежать ломкости и сечения волоса.
Экстракт лопуха – воздействует на луковицы волос, питает и укрепляет корни, глубоко и тщательно очищает волосы, сохраняя их естественную влажность. Придает волосам здоровый вид, блеск, упругость. Предупреждает выпадение.
Экстракт алтея – смягчает и питает волосы и кожу головы. Интенсивно увлажняет кожу и волосы. Ухаживает за волосами, облегчая их расчесывание и укладку.
Масло жожоба – увлажняет волосы и улучшает их структуру, восстанавливая нормальную жизнедеятельность волосяных луковиц. Значительно улучшает внешний вид волос.
Масло ши (карите) – заполняет трещины кутикулы, восстанавливая ее структуру и возвращая волосам силу. Облегчает расчесывание. Благодаря высокому содержанию витаминов и жирных кислот это ценное масло в составе бальзама прекрасно восстанавливает, питает, увлажняет и защищает волосы. Особенно актуально при уходе за ломкими, секущимися, ослабленными волосами, которые часто подвергаются химическому воздействию (окрашивание, завивка, использование средств для фиксации) и термической обработке.

В 5 раз больше активных компонентов
Если обычные шампуни почти на 90% состоят из воды и содержат всего около 10%полезных веществ, средства Occuba Professional на 50% состоят из активных компонентов, поэтому обеспечивают интенсивное восстановление и видимый эффект.
Безопасность
Все средства Occuba Professional не содержат вредных ПАВ группы SLS, опасных консервантов, формальдегидов и парабенов. Используемая в Occuba Professional мягкая моющая основа – ПАВ на основе масел кокоса и пальмы – удаляет жир и грязь с поверхности волос, не повреждая защитную мантию и не оказывая раздражающего действия на кожу головы.
Видимый результат
Средства Occuba Professional не только бережно очищают, но и увлажняют, питают, возвращают блеск, восстанавливают структуру волоса, ухаживают за кожей головы. Средства имеют накопительный эффект – с каждым днем волосы будут становиться все лучше.
Немецкое качество
Средства Occuba Professional производятся в Германии – на родине шампуня – компанией JoJo Hairсosmetics. Она создает профессиональную косметику по уходу за волосами уже более 30 лет (с 1983 года), имеет собственные исследовательские центры и лаборатории.
Персональное решение для любого типа волос
В коллекции Occuba Professional есть средства для ежедневного ухода за волосами любого типа. Для решения конкретных проблем волос и кожи головы в состав каждого средства введены дополнительные активные компоненты. В их подборе участвовал специально приглашенный научный консультант Наталья Николаевна Свечникова – д.м.н., врач-дерматолог высшей категории, ведущий сотрудник НИИ клинической и экспериментальной лимфологии СО РАН.
Войдите, чтобы оставить сообщение.