Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Helen_Mad о закупке Именные Сувениры и поздравления! Москва и регионы.

19 апр в 20:24
19 янв 2018 в 15:15
Когда впервые попали в данную закупку, не могли удержаться чтобы не заказать с детства любимые леденцы.
В отличии от "советстского " варианта, нижняя часть коробочки выполнена из платика, но зато крышечка от коробочки очень порадовала - один вид со Снегурочкой, другой с Дедом Морозом.
Уверена, что такой презент на Новый год (и не только), никого не оставит равнодушным.
Всучив несколько баночек с "Морозом" для 17-ти летнего сына на презенты друзьям, я до сих пор не слышала ни одного негативного отзыва (это для детей, ерунда, это не подарок, не современно, зачем это нужно...... и т.п. что можно услышать от подростка в таком возрасте).
Держишь в руках такое чудо и ощущаешь тепло и праздничное настроение.
Никогда не будет лишней такая баночка в дамской сумочке или в рюкзаке у ребенка, праздник всегда можно носить с собой)))
А после того, когда сладости закончатся...можно по старой "СОВКОВСКОЙ" традиции))) использовать баночку для разных целей (иглы, таблетки, скрепки, пуговицы, да и та же игра в классики))
Как всегда Больше спасибо Оле за то, что она очень отвественно пордходит к выбору закупок, всегда заранее и это всегда соотношение цены и качества, чего бы это ни касалось от обуви, до таких милых сердцу карамелек.


P.S. Извините, что с задержкой выкладываю отзыв, но только сейчас нашлось время после праздников)))
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ольга Ни
Елена, спасибо за чудесный отзыв!!! теперь есть и другая закупка с похожими товарами -Именные подарки для детей и их родителей!
Приходите!
19 янв 2018 в 19:49
Helen_Mad
В этот раз дети подождут, с нетерпением жду подстаканники)))
19 янв 2018 в 21:39