Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Svetlana0774 о закупке Ebooba - детские кожаные чешки ручной работы от 0 до 8 лет

08 фев в 22:03
30 ноя 2017 в 17:05
Еще хвасты)

у нас в группе все фанаты таких чешек, раньше заказывали из Дании, а здесь совсем не хуже, а с современным курсом горааааздо дешевле. Такие тапочки даже с али ещё найти надо за 500 рублей, видела однажды по акции только. Так что очень рекомендую, ооочень. Шикарно смотрятся на малышах в колясках, сразу такие крутые челы. Это вам не носки
Ребёнку самому удобно их одевать. Носим дома, носим в игровушку. Дети их обожают.

****************************************
Мой ребенок 3-х лет ходит в них на танцы.
Мягкие, легкие!!! Ножкам детским очень нравятся!!!!smile))))))
*Получили чешки! Очень крутые)Детки снимать не хотят, решена проблема с босыми ногами дома! И для садика идеальная обувь) цена отличная

****************************************

Это первые Федины чешки Ebooba! Пришли аккурат к его первой Ёлке))) Заказывали попробовать за компанию со знакомой, и теперь без них никуда! Сын ещё не ходит сам, поэтому когда выходим на улицу то чешки всегда на нём! Особенно удобно тем, что он перемещается исключительно в эрго-рюкзаке, куда бы мы не пришли он уже обут и может сразу начинать исследовать местность))) а когда в рюкзаке, они дают дополнительное тепло! Теперь уже будем заказывать сразу 4 пары)))
Очень рады, что узнали об этих замечательных чешках, теперь мы их фанаты)) Под Мы подразумеваю как сына так и нас с мужем)))

*******************************************

Провели тест-драйв чешек в гостях,остались в полном восторге!!!внешний вид и функционал на твёрдую 5+
P.S. Удобно брать в гости-легко нести,нарядно,необычно и ребёнок не снимает их,в отличие от босоножек!!!!
Огромное Вам спасибо!!!

********************************************
Замечательные чешки, покупаю не в первый раз своим деткам! Очень удобные, не скользят, работа качественная, видно, что сделано с душой Всем рекомендую, однозначно не пожалеете!

************************************************
Второй раз заказываю и довольна. Теперь у нас до трех лет есть все размеры. Носим не снимая практически. В слинге очень удобно. Точно знаю, что ножки в тепле, и ничего не потерялось. Спасибо)
Войдите, чтобы оставить сообщение.