Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Svetlana0774 о закупке Ebooba - детские кожаные чешки ручной работы от 0 до 8 лет

08 фев в 22:03
24 ноя 2017 в 11:41
Пока 1ая закупка собирается, выложу хвасты мамочек с другого форума)

уже с месяц дочка таскает такие чешки и вовсю первые шаги в них делает. Мы очень довольны, удобная и очень красивая обувь (я бы и сама подобное носила))
*****************************************************************
купила 2 пары тапочек, счастью нет предела!!!
она великолепны, я ЗА то, чтобы ребенок проводил больше времени без ботинок, но дома достаточно прохладно, поэтому рассматривала этот вариант как дом.тапки, но сейчас используем их везде: дома, на улице.
Дома они действительно не скользят, мягкие удобные, если совсем прохладно одеваем еще и носок
На улице одеваю если прохладно (сейчас летом вообще босиком в коляске), по земле ходит в ботинках, а в коляске в них, спит в коляске тоже в них, мне кажется это лучше чем в ботинках
их всегда легко взять с собой, маленькие и невесомые
ну а что касается слингов, то после того как походил ребенок по земле сажать на себя его в грязной обуви не хочется, я его переобуваю в тапочки и всё супер! =)
**********************************************************************
От тапочек мы в восторге, все очень понравились, сын все время требует их одеть, если мы забываем или не успеваем)), для малышки тоже все очень понравились , теперь будем ждать, когда пойдёт)
Но на сыне протестировали, могу с уверенностью сказать всем): не скользят, не слетают, очень мягкие и добротные!! рекомендую!!
Аня
***************************************************************

Очень понравились тапочки! Благодарю!
Удобные - не спадают с ножек, удобно в них ползать, сидят как влитые. Тряпочкой-салфеткой протер, и слинг не пачкает при посадке. Мне понравились, сыну тоже. Уже несколько взрослых сказали, что хотят такие же )) и несколько малышек получили их в подарок.

********************************************************************

получили пинетки больше 2 месяцев назад, все мамы и маленькие владельцы очень довольны! будем заказывать еще! сшито поистине с любовью к малышам! качество отличное, пинетки не скользят. прошли тестирование в жестких условиях ползания по асфальту, вынесли это испытание на 5!

**********************************************************************

Покупали уже 1 пару, будем еще заказывать)) Чешки отличные, именно в них дочь сделала первые шаги! Другую обувь дома не признает, даже носки снимает, а чешки любит))

*************************************************************************

Чудесные чешки - мягкие, красивые, лёгкие, не скользят по полу! Дома сын ходит всегда босиком, но увидев свежеприехавшие чешки, обулся в них и бегает радостный))

Вот такие чудо чешки)
Войдите, чтобы оставить сообщение.