Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Реги13 о закупке Шикарная обувь Piniolo (Пиниоло) -кожа и замша по смешным ценам! Тысячи положительных отзывов по всей стране! Москва и регионы.

29 окт 2021
17 ноя 2017 в 14:15
Ура!!! Я получила свои сапожки, очень понравились, кожа мягкая, мех теплый. В реальности оказались даже лучше,чем на фото. Давно хотела эти сапоги,модель необычная,но у нас в городе в СП не смогла их заказать,3 раза отказывали из-за того,что ряд не закрывался. Очень расстроилась,но я не привыкла сдаваться,да и сапоги "запали в душу". В интернете все пересмотрела и наткнулась на этот сайт, сделала заказ, и к моему удивлению и огромной радости, заказ одобрили. Через 10 дней я уже получила свои сапожки благодаря хорошему и доброжелательному человеку - организатору закупки Ольге, спасибо ей огромное. Закупку однозначно рекомендую,обувь хорошая,да и цены очень радуют. Сапоги идут в размер, на длину стопы 25,5см 39 размер хорошо,еще и носок потеплее можно одеть. Сейчас сестренке заказала сапоги из этой закупки,как получу, напишу.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
laspinel
Огромное спасибо, Ольга! Впервые в вашей закупке. Организация отличная, Обувь качественная. Очень приятно работать с Вами. Сделала заказ снова.
24 дек 2017 в 17:21