Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

сумани о закупке Закваски, пробиотики, косметика "Микролиз". Москва

14 окт 2017
11 окт 2017 в 23:23
Светуль, добрый вечер! Очень я рада, что нашла на этом сайте твою замечательную закупку. Если позволишь, оставлю тут отзыв о всём, что брала ранее. Очень надеюсь, что он поможет кому-нибудь определиться с заказом. Сначала косметика... Заказывала: кефирный крем для рук, крем-пробиотик для кожи вокруг глаз, спрей-эмульсию 20+, биосептин и ноздрин. Крема и эмульсию использовала каждый день, биосептин при появлении прыщика точечно. Косметика очень порадовала качеством, особенно за такие смешные деньги. Кефирный крем мой любимчик, кожа рук после него долго мягкая и нежная, особенно актуально его использование осенью и зимой, когда колючий ветер. Крем для кожи вокруг глаз и эмульсия тоже справились с задачей: увлажняют хорошо, впитываются без липкой пленки, раздражений или покраснений нет, глаза не щиплет. Если честно, отличия от дорогой и разрекламированной косметики известных брендов не вижу, кроме цены, конечно. Биосептин не раз выручал при появлении воспалений на лице. Конечно, мгновенно ничего не исчезало, но пропадал нежелательный прыщик гораздо быстрее и безболезненнее. Самое главное, не ждать чудес от косметики и не надеяться, что за одну ночь можно преобразиться. Верный способ улучшить состояние кожи это регулярное ежедневное использование ухаживающих средств, которые вовсе не должны стоить бешеных денег. Очень рекомендую от чистого сердца эту косметику, так как проверила ее на себе. Единственное, что не пробовала лично - Ноздрин. Его потратили на мужа)) Насморк прошёл за пару дней, а то, что это полезное средство, которое стимулирует местный иммунитет, а не обычный сосудосужающий спрей, мне было очень важно. В общем, впечатления исключительно положительные... Теперь, о заквасках. Тут можно бесконечно перечислять все полезные свойства продуктов, получаемых из них, но это наверняка все прочитали на сайте. Я добавлю от себя только, что на примере своих родителей вижу положительный эффект даже от одной порции в день. Моя мама просто влюбилась в закваски Бакздрав. Фавориты: мацони, йогурт и творог. Ради этого дела была даже куплена йогуртница)) Я пробовала все из вышеперечисленного и могу сказать, что это стоит потраченного времени на приготовление. Творог такой на рынке не купишь, напоминает деревенский из детства. Мацони просто кладезь полезных свойств, а на вкус нежный, легкий. У обоих родителей проблемы с жкт, но никаких проблем с этой стороны не возникло. Наоборот после систематического употребления по одной баночке мацони в день, мама сказала, что "появилась какая-то легкость в животе"... Светуль, я сюда пришла навеки поселиться. Жди меня снова, как израсходуем мой сегодняшний заказ. Спасибо, дорогая, за твой труд и радушие!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Svetlana0774
Добрый вечер, дорогая!
Рада, что всё нравится) Приходи конечно, всегда тебе радацветы
Спасибо тебе за подробный отзыв!!
Я совсем недавно увидела, что кладут в творог, который продают в магазине, у меня всё желание пропало его покупать((
Кому интересно можно почитать здесь
еще я обожаю глазированные сырки, но меня прям распирает от них во все стороны. Оказывается туда крахмал и дрожжи добавляют в нереальных количествах(((
Поэтому лучше приготовить творог самой без всяких добавок. Вкуснота нереальная, а пользы то сколько! И делается он проще простого и быстро. + Полезные бактерии, которые заселяются к нам и оздоравливают организм. Детишкам и взрослым такая еда только на пользу)
14 окт 2017 в 20:50