Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

МаринаК. о закупке Все для семьи: одежда, обувь, аксессуары! Распродажа! г.Москва, Регионы

05 сен в 15:33
09 сен 2017 в 19:24
Как раз самое время после Хрюшки-диетолога похвалиться Керамическим противнем.))) Просто замечательный: в нем отлично прогревается, следовательно , пропекается приготавливаемое, ничего не пригорает, отлично моется. Чудесная вещь! Вообще, очень разнообразная закупка: пока разевала рот, гуляя по этой закупке, обнаружила, что мне еще пригодится Размягчитель мяса , но его пока не пробовала в деле. Еще есть задумки кое-что прикупить. Тем более, что и Ольга замечательная! Спасибо, Ольга.))
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ольга Ни
Спасибо за приятные слова и за замечательный отзыв!!! я глядя на вас тоже такой купила)) только маленький. согласна с вами, замечательная вещь, все пропекается и главное потом легко отмываются все эти явства)) всегда вам рада в своих закупках, приходите еще))
09 сен 2017 в 20:15
МаринаК.
Спасибо , обязательно приду.)) У меня есть небольшой керамический противень, мне он очень нравится. Нужен был побольше, я подумывала купить с антипригарным покрытием, мои уже истерлись, а тут увидела у Вас в закупке керамический,- да это именно то, что мне нужно! Вот еще один плюс к вышеперечисленным достоинствам-долговечность поверхности, которая не царапается и не истирается.))
09 сен 2017 в 22:00