Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

облачко2016 о закупке орг.сбор -0%!!! Туфли и босоножки для стильных ножек! Натуральная кожа! Без рядов. Москва и Регионы.

09 апр в 22:51
17 май 2017 в 21:41
Девочки ДВ)))

Хочу похвастаться новыми туфельками) Они из натуральной кожи, стелька кожаная, каблук 4 см высотой, широкий устойчивый, колодка очень удобная. Ношу 38 размер, но заказала 39, для перестраховки, и не прогадала. Очень комфортно на ногах сидят, нигде не жмут, и не болтаются на ноге, сидят как надо). Качество материалов хорошее, брака нет, швы ровные, нитки не торчат, все очень аккуратно.
Единственно заказывала я на черной подошве, но мне прислали на белой. Сперва расстроилась, ждала другое. Но сейчас ничуть не жалею что на белой подошве, смотрятся очень необычно и современно. Сейчас модно носить обувь на белой подошве. Так что покупкой довольна)
Спасибо Ольге, как всегда все хорошо! Это не первая моя закупка у Ольги, буду еще участвовать)))))

P.S....Хочу внести свои комментарий. В пятницу в первый раз,одела эти туфельки на работу, проносила целый рабочий день, затем ходила по делам, вернулась домой в 22.00, сняла туфли, и почувствовала, что в них очень и очень удобно!!!!! У меня давно была травма сустава большого пальца на ноге, мне очень сложно подобрать обувь, чтобы не давила в этом месте. Так вот, моему пальцу было очень и очень комфортно!!! Не натерла ноги новыми туфлями, это тоже очень хорошо. И по размеру, скорее всего это не 39 размер, а 38,5. В 39 размере у меня бы нога "болталась". Значит они немного маломерят. Буду иметь ввиду в следующей закупке.
Поэтому, очень рекомендую туфли этой модели, буду заказывать еще в этой закупке. Колодка супер!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ольга Ни
Спасибо большое за отзыв!!! Очень красиво туфельки на ноге смотрятся! Носите с удовольствием!
18 май 2017 в 00:07