Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Людмила369 о закупке Protege-роскошные сумки.Натур.кожа (в т.ч.аппликация) из Питера

Качество товара:
Работа организатора:
25 июн 2022
14 июн 2022 в 06:03
Сначала хотела все равно поставить 5 звёзд, чтобы не портить статистику. Но, с другой стороны, наткнись я на подобный отзыв, то не стала бы ввязываться.
Читаешь отзывы о других закупках "через 2 недели получила свой заказ" и удивляешься, потому что у тебя пошел третий месяц ожидания.
В итоге сумку я получила спустя 2,5 месяца после стопа закупки и это мне еще повезло.
Организатор все отправила в тот же день как только получила, трек выслала - тут все отлично.
Но хотелось бы большей заинтересованности в получении заказа. Диалога с продавцом. Ведь вы представляете нас по сути дела. Если по каким-то причинам продавец не может выполнить заказ, то он или возвращает деньги, или предлагает варианты. И эти варианты надо доносить до участников закупки.
А не так как это было: деньги заплатили и месяц-два тишина, что с заказом, когда будет - неизвестно.
Продавец повел себя отвратительно - деньги получил и товар можно не отправлять. То одна детская отговорка, то другая.
А между тем в розничные магазины товар поставляют с завидной регулярностью. За время ожидания заказа уже 2 раза была распродажа на мою модель (товар закончился, подвезли по новой цене и сейчас снова распродажа) и цена со скидкой такая же как в закупке, единственное цвет другой.
Пока сумка пришла, уже прошел и сезон вещей, под которые я ее покупала. 🤦‍♀️
Сумка не соответствует фото в каталоге. Я считаю если продаешь вслепую будь честным с покупателем и выкладывай реальные фото.
Брала как желтую, а пришла грязного горчичного цвета.
Цепочка на ремне короче (на моей всего 5 звеньев вместо 7) и это не двойные кольца как на фотографии. Кожа крупнозернистая, на любителя. Производитель экономит. Покупала бы напрямую в интернет-магазине, вернула бы назад, честное слово.
Никакие это не "роскошные" сумки, по качеству на 4 с натяжкой, например, Gerard Henon в той же ценовой категории гораздо лучше.
В общем, не стоило оно того ожидания и нервов. На производство тоже написала все, что я думаю об их стиле работы с покупателями. Никто мне не перезвонил, не поинтересовался что к чему и это тоже говорит о многом. Производитель - ИП, значит это не фабрика точно, отсюда и "вольности" с внешним видом товара, с выполнением заказов. Сегодня они есть, завтра - нет.
Войдите, чтобы оставить сообщение.