Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Приобретение битовой химии для дома

Цена: 1 000 руб.

Компания TIENS более 20 лет развивается на мировом рынке, пережила не один кризис и ждет новых партнеров. TIENS - крупнейший производитель товаров для дома и здоровья, что в наше время особенно актуально

          Производство компания TIENS Со.Group развивается в разных направлениях: продукты полноценного питания(биоцинк, биокальций, хитозан, ресфератрол, капсулы с мицелием кордицепса, спирулина, пробиотики, бады для регуляции давления, для похудения, антилипдный чай и тд), текстиль, приборы для дома очиститель воздуха, прибор для очистки оыощей и фруктов, пылесосы, средства личной гигиены АНИОН Релакс, косметика, средства по уходу за домом бренда DICHO. В ЭТОЙ линейке представлены средство для мытья посуды, средство для стирки, многофункциональное средство для уборки и уходом за помещением, средство для унитаза.

Вся продукция компании отличается высокой безопасностью при использовании, экологичностью (вся упаковка биоразлогаема), имеются сертификаты качества. Прайс-лист и каталог высылаются по требованию.

 Возможны скидки, бонусы, разные формы сотрудничества.

Промокод -  id 73564361

          Подробности по тел/w.: 89673011317,  ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА ЮМАШЕВА, официальные представитель компании TIENS Со.Group.

 

 

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
22 июн 2022
Контакты для связи
e-ivanM@yandex.ru
Забрать товар
u/ Vjcrdf

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.