Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Крем для век и носогубных складок с ретинолом Deoproce Premium Retinol Real White Cream Н

Цена: 475 руб.

Крем для век и носогубных складок с ретинолом Deoproce Premium Retinol Real White Cream
Оригинал Корея
В наличии и так же привозим под заказ все вопросы в личку
оптовикам скидки
Кроме того, ретинол снимает отечность и обладает отбеливающим эффектом. Такое действие как никогда пригодится вашей коже век. О мешках и синяках под глазами можно будет забыть.

Ретинол также имеет и еще одну интересную способность – он служит своеобразным «мостиком», доставляющим к клеткам кожи питательные вещества. И какое бы косметическое средство вы не использовали после применения крема с ретинолом, все питательные компоненты будут быстро и в полной мере усвоены.
Крем с ретинолом предназначен для двух проблемных областей лица: кожи вокруг глаз и носогубных складок. Крем питает и увлажняет, оказывает укрепляющее и осветляющее действие, поможет уменьшить глубину морщин, разгладить «гусиные лапки», избавиться от отечности и кругов под глазами.

Ретинол – одна из форм витамина А, защищает клетки от старения и сохраняет молодость кожи, поэтому необычайно полезен для увядающей кожи.

Действует ретинол сразу по нескольким направлениям. Оказывает мощное антиоксидантное действие: борется со свободными радикалами, которые приводят к старению кожи. Предупреждает фотостарение и появление пигментации, так как защищает клетки кожи от разрушительного действия УФ-излучения, осветляет существующую пигментацию, восстанавливает защитные функции кожи, помогает вылечить уже поврежденные клетки.

Ускоряет обновление верхних слоев эпидермиса, помогая коже лучше дышать, полноценно воспринимать увлажняющие и питательные вещества. Ускоряет скорость деления клеток кожи, стимулирует синтез коллагена, благодаря чему кожа вновь обретает упругость и эластичность, морщины становятся менее заметными.

Способ применения: Нанести крем на кожу век и в области носогубных складок.

Объём: 40 мл

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
19 апр в 15:53
Контакты для связи
+79241321113
Забрать товар
Прим край г Уссурийск

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.