Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Всем здравствуйте и добро пожаловать к нам, в нашу дружную команду!

Сегодня в 11:31
Добавлена 03 фев 2016 в 11:23
Теперь хочу сразу здесь ответить на самые популярные вопросы:

Дорогие девочки (и мальчики конечно)!

Всем здравствуйте и добро пожаловать к нам, в нашу дружную команду!

Меня зовут Ольга, я администратор сайта. Наш сайт - это удобная площадка для организаторов СП, для ведения закупок, у нас удобно вести закупки рядами. Не буду перечислять все, с полным списком того, что мы предлагаем организаторам здесь, можно пройти по ссылочке и прочитать.

Знаю, что многие задаются вопросом по поводу оплаты на сайте. Еще раз повторяю: на сайте нет, и не будет оплат за ведение закупок. Мы конечно не альтруисты, но зарабатывать на тяжелом труде организаторов-не наш конек. У нас есть варианты, как заработать без этого. Надеюсь, ответила на вопросы многих)

Мы работаем 2 года, нам уже доверяют, нас знают. У нас хорошие позиции в поисковиках. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся и стараемся всегда и во всем вам помогать. Стараемся оперативно решать возникающие проблемы и вопросы.

По СП также ведется постоянные доработки и улучшения на сайте.

Теперь хочу сразу здесь ответить на самые популярные вопросы:

1. Включать орг. сбор  в цену товара или нет?

По результатам голосования и по вашим многочисленным просьбам, с 06.09.2016 поменялся порядок отображения орг. %. Теперь орг. сбор  включен в цену товара.

Вы, как и раньше, указываете цену товара как в прайсе и устанавливаете орг.%, система сама просчитает окончательную цену. Корректировать орг.% можно как и прежде. В списке заказов в закупке цены будут отображаться как и раньше, ничего не поменяется.

2. Организатор-новичок может открыть вторую и последующие закупки после одного удачного выкупа?

Это правило относится только к организаторам, которые впервые решили открыть закупку, у которых вообще нет никакого опыта в проведении закупок. Кто уже вел закупки на других ресурсах, к вам это правило не относится! Для этого указывайте в заявке на статус орга. ссылочки на свои закупки на других ресурсах (там есть такой пункт)

3. Можно разбивать одного поставщика на несколько закупок?

Да, можно.

4. Можно ли размещать Пристрой отдельной закупкой?

Да, можно. Хоть у нас есть удобный раздел Пристроя, но для того, чтобы участник видел весь ваш Пристрой сразу, можно оформлять его как закупку.

5. Про дубли закупок

Дубли закупок у нас запрещены, т.е. с одним поставщиком или брендом может работать только один организатор. Но, как и в любом правиле, не обошлось без исключений и у нас. Возможно открытие закупок с одного сайта или бренда, если организаторы собирают закупки в разных городах. Каждый такой случай рассматривается индивидуально, и по каждому принимается решение разрешать или нет такую закупку. Особенно это касается закупок, товары в которых  не выгодно отправлять по почте (дешевые или габаритные товары).

6. Можно ли брать предоплату?

Да, по правилам нашего сайта организатор может брать с участников закупки 100% предоплату ПОСЛЕ объявления Стопа закупки  ДО отправления заказа Поставщику, во избежание отказов от заказов после Стопа

НО! Организатор-новичок может брать 100% предоплату только ПОСЛЕ 1-го удачного выкупа, первый выкуп может происходить по 50% предоплате

7. Новые категории и подкатегории товаров

Если вам нужно открыть для своих закупок новые категории или подкатегории, пишите на почту support@spaf-mega.ru.

Всегда идем навстречу всем вашим просьбам)

8. По закупкам с товарными рядами

С недавнего времени у нас на сайте появилась возможность переносить невыкупленные позиции заказов в следующий выкуп. Все подробненько описано как это сделать Здесь

9. Черный список участников

До недавнего времени на сайте уже присутствовал черный список, но он носил другую функцию - функцию блокировки участника от входа на сайт (например, для блокировки спамеров или хулиганов). Данный список был сохранен и перемещен в раздел "Управление сайтом", чтобы только Администратор мог производить такое исключение участников сайта.

Для организатора был разработан другой инструмент, не блокирующий пользователя от входа на сайт, а запрещающий пользователю участие в закупках организатора, заблокировавшего его. Данный инструмент так же  носит название "Черный список участников".



Кроме возможности заблокировать от возможности делать заказ в своих закупках, организатор так же может посмотреть заблокированных участников другими организаторами, чтобы принять решение, работать или нет с данным покупателем.



ТЕПЕРЬ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ КАЖДЫЙ ОРГАНИЗАТОР МОЖЕТ САМ ВНЕСТИ УЧАСТНИКА В СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЧС.
 

Буду добавлять по мере поступления вопросов)

Все новости для организаторов, все по ведению закупок вы можете найти здесь http://spaf-mega.ru/forum/topics/2956 (раздел доступен только для организаторов)

Если возникают вопросы, пишите мне в личку или на почту support@spaf-mega.ru.

Да, у нас есть раздел Беседка, где можно просто поболтать)

И еще хочется добавить, что заявку на получение статуса организатора нужно заполнить по форме http://spaf-mega.ru/for-orgs.html. Эти данные вижу ТОЛЬКО Я, и дальше меня они никуда не пойдут, ни ваши паспортные данные, на прайсы, ничего! Эти данные вы отправляете для того, чтобы защитить наших покупателей от небросовестных организаторов (думаю у нас таких нет, но все-же), т.к. у нас на сайте разрешено брать 100% предоплату оргам.

Очень надеюсь на ваше понимание, уважаемые организаторы!

 

 

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 16:48
Девочки, выкладываю живые фото с последнего выкупа. Цены и артикулы спрашивайте, все расскажу
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:36
Теперь эти брюки, только в цвете ХАКи, одни из любымых в моем гарднробе) Размер подошел идеально! Бюсгалтер - красивый, удобный и так же с размером не прогадала! Шортики для дочки - милые, удобные! Все довольны!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:36
Замечательная закупка у Ирины! Качество-цена, все на высоте. Работа орга - безупречна! Покупаю вещи этого поставщика уже давно! Очень довольна! Себе, родным и на подарочки!