Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:56
Как оригинально можно поздравить любимого? Хотелось бы как-то по особенному, но пока ничего в голову не приходит.
Поручите придумать варианты поздравлений искусственному интеллекту) Уж он то сможет оригинально это сделать
siberian 23 дек 2023 в 18:43
Продам маслопресс б/у марка piteba
Цена 6000р
Кому интересно пишите лс
Отправлю тк энергия из Кемеровской обл
https://ibb.co/n1b6MS1

[перейти]

[перейти]
https://ibb.co/Y09ZbsV
https://ibb.co/fd8kVfG
pef 20 ноя 2023 в 07:34
Добрый день, Ольга! Многие организаторы давно не заходят на сайт, а мной были заказаны товары, которые зафиксированы. Не понятно, будет организатор далее собирать заказы или уже нет. Если нет, то как убрать товар из закупки для того чтобы выбрать нов

Законы, по которым живет Вселенная

Ольга - Администратор
13 сен 2016 в 16:30
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Этот список составил знаменитый психолог Ренди Гейдж.

Есть какие-то мысли на эту тему, девочки?
Может что-то из собственного опыта?
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
13 сен 2016 в 16:48 | Изменено 13 сен 2016 в 16:57
Пожалуй я и начну)
Где-то в последний месяц заметила, что хочется очистить свой дом от всякий не нужных вещей, от одежды, которую уже не носим, от какой-то мелочевки. Даже выбросила цветок, не могла на него уже смотреть. Хотя цветы очень люблю, у меня их много, а этот надоел прям. Может и плохо сделала, не знаю, но решение пришло как-то в один момент.
Много отдала вещей Марка, из которых он вырос, своих повыбрасывала. Вот и сейчас пакет стоит полный у входной двери))) Не отдашь, т.к. вещи уже не очень, отдавать такие стыдно, но хранила зачем-то) Джинсы например 40-го размера. И это притом, что 1,5 года назад был переезд и соответственно много вещей и тогда выбросила или отдала.
Вот мне и интересно к чему бы это) Знаю, что бывает период так называемого "гнездования". А у меня вот все наоборот, хочется как можно больше выбросить из дома всякого хлама, или отдать) Так и высматриваю что-бы еще выбросить) Прям удовольствие какое-то от этого процесса))) улыбка
Может на подсознании работает Закон пустоты и Закон воздаяния и получения?
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле
расстаться с вашими стереотипами.
5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими
Будем надеяться)

фото

А у вас девочки было что-то подобное?
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
ЮлияБел75
04 ноя 2016 в 14:04
У меня такое было,Лель))) И про цветок тоже))) Я их называю "мусорный" вот вроде и цветет, и зеленеет, а то семенами стреляет , листики быстро сбрасывает, я его на работу сотруднику отдала, у него роз еще не было))) А про шмотки вообще молчу, в голове как что-то выстреливает, быстро,быстро все собираю и отношу пакет рядом с мусоркой ставлю, и ведь ни разу еще не было, чтобы пожалеть! По весне выкинула все сапоги свои демисезонные, так что осталась вообще без нечего и ходить не в чем.))) Зато летом с распродажи купила три! пары и все фирмы с 70% скидкой, ну, чем не доказательство!
ЮлияБел75
07 мар в 17:57
Сообщений: 39
На сайте с: 15.07.2016
Tegoke
21 июн 2017 в 12:42
Да, так все и есть
Tegoke
01 янв в 23:26
Сообщений: 19
На сайте с: 21.06.2017
Наталия Козачок
01 авг 2017 в 19:02
Совершенно согласна! Где-то уже читала эти правила, готова подписаться под каждым пунктом)
Наталия Козачок
18 авг в 10:47
Сообщений: 9
На сайте с: 01.08.2017
Озерская Светлана
01 авг 2017 в 21:56
Читала когда-то подобное в книгах про фен-шуй. У меня несколько раз совпадала расчистка в доме "забытых" углов с премиями мужа))) Сама стараюсь, когда покупаю новое, выбросить что-то старое. Правда, иногда собираю пакеты и они неделями стоят, ждут своего часа)))
Озерская Светлана
15 янв в 15:23
Сообщений: 42
На сайте с: 17.11.2014
Лёнчик Павлов
05 авг 2017 в 19:59
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
У меня вот только почему-то получается с точностью до наоборот. Если я отдаю что-то, то у меня ещё и забирается в десятикратном размере.
Лёнчик Павлов
09 авг в 01:18
Сообщений: 7
На сайте с: 04.08.2017
Алина Уварова
07 авг 2017 в 19:26
Интересно подметили. Во многом и у меня есть совпадения)
Алина Уварова
02 ноя в 10:52
Сообщений: 7
На сайте с: 07.08.2017