Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:56
Как оригинально можно поздравить любимого? Хотелось бы как-то по особенному, но пока ничего в голову не приходит.
Поручите придумать варианты поздравлений искусственному интеллекту) Уж он то сможет оригинально это сделать
siberian 23 дек 2023 в 18:43
Продам маслопресс б/у марка piteba
Цена 6000р
Кому интересно пишите лс
Отправлю тк энергия из Кемеровской обл
https://ibb.co/n1b6MS1

[перейти]

[перейти]
https://ibb.co/Y09ZbsV
https://ibb.co/fd8kVfG
pef 20 ноя 2023 в 07:34
Добрый день, Ольга! Многие организаторы давно не заходят на сайт, а мной были заказаны товары, которые зафиксированы. Не понятно, будет организатор далее собирать заказы или уже нет. Если нет, то как убрать товар из закупки для того чтобы выбрать нов

Девочки (и мальчики)! А давайте просто пообщаемся!

Юляша (обувь, одежда, сумки)
09 авг 2016 в 16:05 ответил участнику Ольга - Администратор
Оля, если возможно, то проведите, пожалуйста
фото
Юляша (обувь, одежда, сумки)
16 ноя в 16:58
Сообщений: 58
На сайте с: 19.10.2014
Ольга - Администратор
10 авг 2016 в 13:35 ответил участнику Юляша (обувь, одежда, сумки)
Юляша_(обувь,_одежда,_сумки) пишет:Оля, если возможно, то проведите, пожалуйста

Юля привет! Создала голосование https://vk.com/club77655810?w=wall-77655810_6138%2Fall.
Надеюсь наши организаторы не останутся в стороне и напишут свое мнение.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
11 авг 2016 в 12:54
Девочки привет!
Как вам изменения ваших профилей? Первый шажок к инфо-постам сделан)
Мне ооочень нравится! радость Осталось подождать совсем немного!
Будет даже круче, чем я планировала изначально! по-секрету
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Юляша (обувь, одежда, сумки)
11 авг 2016 в 16:33 ответил участнику Ольга - Администратор
ты золотоцветы
фото
Юляша (обувь, одежда, сумки)
16 ноя в 16:58
Сообщений: 58
На сайте с: 19.10.2014
Ольга - Администратор
11 авг 2016 в 19:23 ответил участнику Юляша (обувь, одежда, сумки)
Юляша_(обувь,_одежда,_сумки) пишет:ты золотоцветы

застенчивость
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Лёля
11 авг 2016 в 21:21 ответил участнику Ольга - Администратор
Олик, это намного информативнее и нагляднее. чем было по закупкам, которые ведет орг)
Заказы принимаются в автоматическом режиме!!!
Лёля
Администратор
04 янв в 00:17
Сообщений: 797
На сайте с: 09.10.2014
Ольга - Администратор
12 авг 2016 в 11:30 ответил участнику Лёля
Лёля пишет:Олик, это намного информативнее и нагляднее. чем было по закупкам, которые ведет орг)

Согласна! Именно поэтому и просила разработчика сделать это)по-секрету
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
ПростоФея
12 авг 2016 в 14:44
Оля, добрый день! Во-первых, хотела сообщить, что работать здесь огромное удовольствие. Очень нравится сам сервис и спокойная, доброжелательная обстановка.
Что редкость, заметьте)
А во-вторых, будет вопросик)
Оль, у нас есть поиск по номеру заказа? некоторые участницы, задавая вопрос, пишут "заказ № такой-то" ....приходится искать уже внутри закупок, а когда их много, то приходится либо переспрашивать, либо искаать, искаать...)
Может я чего не знаю?) тогда скажите мне, пжл, где эта кнопка.
И по сообщениям, читая последнее, все остальные помечаются ,как прочитанные, бывает пропускаю некоторые письма, участницы нервничают)
ПростоФея
17 май в 19:39
Сообщений: 48
На сайте с: 28.09.2015
Айгуль
20 сен 2016 в 22:36
Девочки организаторы,такой вопрос вы за почтовые отправления сразу берете деньги или как посылку отправите? Я всегда как отправляла посылку скидываю трек отслеживания и сумму за перевод.Всегда все вовремя оплачивали.А тут один уз прочитывает сообщения и не платит,у вас было такое?
Айгуль
08 фев в 21:33
Сообщений: 63
На сайте с: 18.07.2016
Светик77
09 окт 2016 в 15:25 ответил участнику Айгуль
Привет Айгуль!
Я с проверенных беру после отправки,по факту,да и с новеньких,тоже почти всегда,иногда сами кидают сразу,потом разницу возвращаю,чаще на телефон просят.
А так конечно каждый раз думаешь оплатят не оплатят??рискую...ведь каждый поход на почту выходит где то на 1 -1.5 тыс)))
пиши сообщения,напоминай.Я жду до 2 недель))
Надо все таки брать сразу,хотя бы 200 руб.
Светик77
Светик77
28 мар в 20:13
Сообщений: 223
На сайте с: 31.01.2016
Ольга - Администратор
09 окт 2016 в 16:51 ответил участнику ПростоФея
ПростоФея пишет:Оля, добрый день! Во-первых, хотела сообщить, что работать здесь огромное удовольствие. Очень нравится сам сервис и спокойная, доброжелательная обстановка.
Что редкость, заметьте)
А во-вторых, будет вопросик)
Оль, у нас есть поиск по номеру заказа? некоторые участницы, задавая вопрос, пишут "заказ № такой-то" ....приходится искать уже внутри закупок, а когда их много, то приходится либо переспрашивать, либо искаать, искаать...)
Может я чего не знаю?) тогда скажите мне, пжл, где эта кнопка.
И по сообщениям, читая последнее, все остальные помечаются ,как прочитанные, бывает пропускаю некоторые письма, участницы нервничают)

Анечка очень извиняюсь что так опоздала с ответом) Не увидела вовремя
Спасибо за добрый отзыв) Очень приятно такое слышать радость
Поиска по №заказа нет к сожалению. Разговаривала с разработчиком, он сказал пока нет возможности его сделать. Может в будущем что-нибудь придумаем)
По сообщениям знаю, будем переделывать личку скоро
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
09 окт 2016 в 16:54 ответил участнику Айгуль
Айгуль пишет:Девочки организаторы,такой вопрос вы за почтовые отправления сразу берете деньги или как посылку отправите? Я всегда как отправляла посылку скидываю трек отслеживания и сумму за перевод.Всегда все вовремя оплачивали.А тут один уз прочитывает сообщения и не платит,у вас было такое?

Айгуль добрый день! Я бы вам посоветовала сразу плюсовать некую сумму, например 200-250 рублей, а если будет больше или меньше сумма за почту, то тогда уже либо возврат, либо доплата.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Айгуль
09 окт 2016 в 17:23
Девочки спасибо,все решилось,все оплачивают радость
Айгуль
08 фев в 21:33
Сообщений: 63
На сайте с: 18.07.2016
Светик77
14 окт 2016 в 20:56
Всем привет!
Хочу тоже поблагодарить Ольгу за сайт.Все очень удобно,тепло и понятно.Оля,вообще очень терпеливый и вежливый человек.
И еще.
Хочется сказать спасибо и покупателям.Знаете всякое бывает и неоплаты и отмены после стопа,но все таки хороших покупателей больше и намного.
Спасибо и им за своевременную оплату,за терпение сбора минималки,за терпение сбора заказа(бывают долгие сборы от большого количества заказов у поставщика.
И когда пишут в ответ благодарность,то так приятно становится и весь негатив исчезает..
СПАСИБО Надежные и Ответственные Покупатели!!!!!!!
Светик77
Светик77
28 мар в 20:13
Сообщений: 223
На сайте с: 31.01.2016
Ольга - Администратор
27 окт 2016 в 16:08 ответил участнику Светик77
Светик77 пишет:Всем привет!
Хочу тоже поблагодарить Ольгу за сайт.Все очень удобно,тепло и понятно.Оля,вообще очень терпеливый и вежливый человек.
И еще.
Хочется сказать спасибо и покупателям.Знаете всякое бывает и неоплаты и отмены после стопа,но все таки хороших покупателей больше и намного.
Спасибо и им за своевременную оплату,за терпение сбора минималки,за терпение сбора заказа(бывают долгие сборы от большого количества заказов у поставщика.
И когда пишут в ответ благодарность,то так приятно становится и весь негатив исчезает..
СПАСИБО Надежные и Ответственные Покупатели!!!!!!!

Светлана только увидела коммент) Спасибо за добрые слова)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
27 окт 2016 в 16:10
Девочки кто еще не видел!
Мы запустили новый интерактивный чат (личку по нашему). Урааааа!!!радость
Ждали мы все долго, спасибо всем за терпение!
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Юляша (обувь, одежда, сумки)
15 ноя 2016 в 12:24 ответил участнику Ольга - Администратор
Ольга_-_Администратор пишет:Девочки кто еще не видел!
Мы запустили новый интерактивный чат (личку по нашему). Урааааа!!!радость
Ждали мы все долго, спасибо всем за терпение!


Оля, это наишикарнейший подарок! Теперь очень удобно
фото
Юляша (обувь, одежда, сумки)
16 ноя в 16:58
Сообщений: 58
На сайте с: 19.10.2014
Ольга - Администратор
15 ноя 2016 в 12:50 ответил участнику Юляша (обувь, одежда, сумки)
Юляша_(обувь,_одежда,_сумки) пишет:
Ольга_-_Администратор пишет:Девочки кто еще не видел!
Мы запустили новый интерактивный чат (личку по нашему). Урааааа!!!радость
Ждали мы все долго, спасибо всем за терпение!


Оля, это наишикарнейший подарок! Теперь очень удобно

Привет Юля! Спасибо) Это правда) Пиши теперь и пиши))) клава
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Юля-кисуля
28 ноя 2016 в 09:09
Здравствуйте!У меня предложение-просьба)Давайте сократим количество категорий в детской одежде?когда в закупке много разнообразного товара очень тяжело все раскидать по подгруппам...Еще заметила,что у нас есть отдельная категория "Головные уборы" и плюс в каждой категории "для женщин","для мужчин","для детей" так же присутствует подгруппа головные уборы.Я думаю,что в детском нужно оставить основные понятия "верхняя одежда","трикотаж","белье","обувь" и т.п. не расписывая по половой принадлежности и по частям гардероба.
Так и оргам будет легче распределять товар в нужную категорию и у покупателей глаза не разбегутся)
Юля-кисуля
20 июл в 09:16
Сообщений: 3
На сайте с: 05.04.2016
Ольга - Администратор
29 ноя 2016 в 11:08 ответил участнику Юля-кисуля
Юля-кисуля пишет:Здравствуйте!У меня предложение-просьба)Давайте сократим количество категорий в детской одежде?когда в закупке много разнообразного товара очень тяжело все раскидать по подгруппам...Еще заметила,что у нас есть отдельная категория "Головные уборы" и плюс в каждой категории "для женщин","для мужчин","для детей" так же присутствует подгруппа головные уборы.Я думаю,что в детском нужно оставить основные понятия "верхняя одежда","трикотаж","белье","обувь" и т.п. не расписывая по половой принадлежности и по частям гардероба.
Так и оргам будет легче распределять товар в нужную категорию и у покупателей глаза не разбегутся)


Юля доброе утро. Написала пост http://spaf-mega.ru/users/5796/orgNews/1929?back=%2fusers%2f5796%2forgNews%23pos1929 для обсуждения, можете там писать свои пожелания по категориям.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013