Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:56
Как оригинально можно поздравить любимого? Хотелось бы как-то по особенному, но пока ничего в голову не приходит.
Поручите придумать варианты поздравлений искусственному интеллекту) Уж он то сможет оригинально это сделать
siberian 23 дек 2023 в 18:43
Продам маслопресс б/у марка piteba
Цена 6000р
Кому интересно пишите лс
Отправлю тк энергия из Кемеровской обл
https://ibb.co/n1b6MS1

[перейти]

[перейти]
https://ibb.co/Y09ZbsV
https://ibb.co/fd8kVfG
pef 20 ноя 2023 в 07:34
Добрый день, Ольга! Многие организаторы давно не заходят на сайт, а мной были заказаны товары, которые зафиксированы. Не понятно, будет организатор далее собирать заказы или уже нет. Если нет, то как убрать товар из закупки для того чтобы выбрать нов

Девочки (и мальчики)! А давайте просто пообщаемся!

Виктория spaf-mega.ru
18 май 2016 в 18:21
Доброго времени суток всем.

1. когда меняешь статус закупки и сопровождаешь это уведомлением, хотелось бы чтоб было отражено, прочитано данное уведомление УЗ или нет (как в случае когда отправляешь сообщение)
2. когда отвечаешь личным сообщением, не хватает вот таких же опций:
фото

надеюсь, понятно написалаподмигивать
Сбор начался, закупки открыты
Виктория spaf-mega.ru
28 ноя в 16:22
Сообщений: 136
На сайте с: 22.10.2015
Anna79
19 май 2016 в 15:40 | Изменено 19 май 2016 в 15:41 ответил участнику Ольга - Администратор
Олечка, привет! Мне все очень нравится, но присоединяюсь к пожеланиям по сообщениям личным. И хочется что бы комментарии на форуме ( к примеру где на встречу или в пристрое пишутся) шли не сверху вниз,а снизу вверх (новые сверху) . И уведомления по ним приходили, а то пока не залезешь не посмотришь не видно что написали! И еще что бы фото можно было передавать в лс
Мои закупки:
Обувь на полные ножки Аскалини 
Одежда больших размеров 
И еще много всего интересного
Anna79
Организатор СП
12 апр в 09:28
Сообщений: 116
На сайте с: 18.07.2015
Tata
19 май 2016 в 17:28
Подписываюсь к просьбам о личных сообщениях. И не хватает возможности изменения цены для большего размера (или другого параметра), т.е. одна модель с одним артикулом, но на разные размеры разная цена. Приходится добавлять каждый размер в каталог отдельно.
Термобелье Janus - обращайтесь
Tata
24 апр в 22:21
Сообщений: 1
На сайте с: 17.05.2015
Ирина UCS SOCKS
19 май 2016 в 17:49
Девочки, добры вечер! Можно свои 5 копеек вставлю.
Я счастлива, что не надо ничего считать и записывать в ряды. Просто безумно все радует, но я страдаю без информационного поста.
Не знаю, как это технически возможно, но так хочется Информационный пост один у каждого орга. Где мы сами писали бы все Новости по всем закупкам, что бы девочки могли на него подписаться. Очень это облегчает сбор рядов. Раньше я наглядно с картинками УЗ писала, что идет на выкуп и ряды собирались легко. И девочки из одной закупки переходили в другой.
ПО личке не хватает редактирование сообщений с картинками.
Ирина UCS SOCKS
Организатор СП
19 апр в 00:21
Сообщений: 2721
На сайте с: 17.10.2014
Ольга - Администратор
19 май 2016 в 19:43 ответил участнику Ирина UCS SOCKS
Ирина_UCS_SOCKS пишет:Девочки, добры вечер! Можно свои 5 копеек вставлю.
Я счастлива, что не надо ничего считать и записывать в ряды. Просто безумно все радует, но я страдаю без информационного поста.
Не знаю, как это технически возможно, но так хочется Информационный пост один у каждого орга. Где мы сами писали бы все Новости по всем закупкам, что бы девочки могли на него подписаться. Очень это облегчает сбор рядов. Раньше я наглядно с картинками УЗ писала, что идет на выкуп и ряды собирались легко. И девочки из одной закупки переходили в другой.
ПО личке не хватает редактирование сообщений с картинками.


Ирина добрый вечер!
Спасибо за добрый слова)
По личке - личку будут переделывать, тот, что установлен на сайте сейчас-это уже устаревший вариант. Будет возможность добавлять фото, обязательно.
По инфо-посту. Сегодня разговаривала с нашим программистом. Сейчас он немного занят вопросами с закупками, корзиной и т.д. Как только эти вопросы будут решены, займется разработкой инфо-поста)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ирина UCS SOCKS
19 май 2016 в 21:40 ответил участнику Ольга - Администратор
Спасибо огромное. радость Буду очень очень ждать. застенчивость Пока нашла маленький выход из ситуации.
Стала писать некоторые проблемные моменты в обсуждении закупкой, а уведомляю всех в управлении закупкой.
Ирина UCS SOCKS
Организатор СП
19 апр в 00:21
Сообщений: 2721
На сайте с: 17.10.2014
Оксана
21 май 2016 в 20:28
Ольга, спасибо Вам за СПАФ - после ББ, это просто спасение и отдушинаподмигивать
Вообще мне все нравится, вы постоянно совершенствуетесь для нашего удобства и наших УЗ...
И даже в голову ни чего не идет)) Единственное не хватает поле в заказе именно для стоимости почты, как отдельное окошко, вот что то типа окошка (ВЫДАЧА), такое же ПОЧТА допустим если УЗ выбрал этот способ, а то так приходится заходить в одну из заказанных вещей и там уже в товаре заказанном ставить стоимость почты как доставку, а потом писать Участнику, что это я добавила вам стоимость почты...ну как то так)
А так все суперок Спасибо!
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
16 апр в 12:55
Сообщений: 3415
На сайте с: 16.10.2014
Оксана
21 май 2016 в 20:30
И Да, я тоже за модернизацию ЛИЧКИ))
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
16 апр в 12:55
Сообщений: 3415
На сайте с: 16.10.2014
Ольга - Администратор
22 май 2016 в 15:32 ответил участнику Виктория spaf-mega.ru
Добрый день!
Понятно, спасибо. Поговорю с программистом на эту тему, узнаю что можно сделать.
По поводу лички-будем ее переделывать)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
22 май 2016 в 15:36 ответил участнику Anna79
Anna79 пишет:Олечка, привет! Мне все очень нравится, но присоединяюсь к пожеланиям по сообщениям личным. И хочется что бы комментарии на форуме ( к примеру где на встречу или в пристрое пишутся) шли не сверху вниз,а снизу вверх (новые сверху) . И уведомления по ним приходили, а то пока не залезешь не посмотришь не видно что написали! И еще что бы фото можно было передавать в лс


Привет Анечка! Спасибо)
По личке-будем переделывать) И фото можно будет вставлять.

По комментариям узнаю у программиста возможно ли это сделать.

Уведомления при ответе на форуме приходят, но только если ответ написали через значек стрелочки "Ответить на сообщение". Если через кнопку Написать сообщение-то не приходит уведомление. Беру на заметочку себе что тут можно сделать.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
22 май 2016 в 15:37 ответил участнику Ирина UCS SOCKS
Ирина_UCS_SOCKS пишет:Спасибо огромное. радость Буду очень очень ждать. застенчивость Пока нашла маленький выход из ситуации.
Стала писать некоторые проблемные моменты в обсуждении закупкой, а уведомляю всех в управлении закупкой.


Ирина пока так, но будем стараться упростить жизнь и оргам и участникам)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
22 май 2016 в 15:40 ответил участнику Оксана
Оксана пишет:Ольга, спасибо Вам за СПАФ - после ББ, это просто спасение и отдушинаподмигивать
Вообще мне все нравится, вы постоянно совершенствуетесь для нашего удобства и наших УЗ...
И даже в голову ни чего не идет)) Единственное не хватает поле в заказе именно для стоимости почты, как отдельное окошко, вот что то типа окошка (ВЫДАЧА), такое же ПОЧТА допустим если УЗ выбрал этот способ, а то так приходится заходить в одну из заказанных вещей и там уже в товаре заказанном ставить стоимость почты как доставку, а потом писать Участнику, что это я добавила вам стоимость почты...ну как то так)
А так все суперок Спасибо!


Добрый день Оксана! Спасибо огромное!!! радость Очень приятно читать такой отзыв о нашей работе! Мы и правда очень стараемся! клава
Я поняла о чем речь) Будем обсуждать что можно сделать)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
22 май 2016 в 15:40 ответил участнику Оксана
Оксана пишет:И Да, я тоже за модернизацию ЛИЧКИ))


Ну это обязательно переделаем)))
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Anna79
23 май 2016 в 15:29 ответил участнику Ольга - Администратор
Спасибо)
Мои закупки:
Обувь на полные ножки Аскалини 
Одежда больших размеров 
И еще много всего интересного
Anna79
Организатор СП
12 апр в 09:28
Сообщений: 116
На сайте с: 18.07.2015
Юля-кисуля
24 май 2016 в 08:59
Добрый день всем)на этом сайте я недавно, но уже год работаю на сайте своего города с такой же платформой.За год платформа очень изменилась и стала гораздо удобнее!Спасибо программистам за то, что слышат нас и делают )
Хочу поделиться парой своих находок)
Для поиска пользователя в личке нажимаем сочетание клавиш Ctrl +F и в появившемся окне вводим ник и нажимаем Enter.
Информационный пост можно создать на форуме и рассылать участникам уведомление со ссылкой на данный пост, когда нужно донести важную информацию.Такую рассылку можно делать и в завершенных выкупах.
Из пожеланий, совет оргам внимательней относиться к распределению товаров по категориям.Готовые прайсы с парсеров не содержат такой информации, поэтому многие закупки попадают куда угодно, только не в нужную категорию, следовательно участнкам сложнее найти нужный товар.
Юля-кисуля
20 июл в 09:16
Сообщений: 3
На сайте с: 05.04.2016
Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
26 май 2016 в 12:51
Добрый день!
Я понимаю почему уходят орги. У меня тут реальных заказов на пальцах можно посчитать. Все остальные - пропали, исчезли и на телефон не отвечают. Если на других платформах это 10 %, то тут 80%. При этом общаюсь регулярно по телефону и списываюсь. Люди просто пропадают. Многие кстати проявляются через месяц-полтора с вопросами о заказе! Утверждают, что не было уведомлений.
Да и забавное поведение администратора)) Отбило желание развивать что-то тут.
Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
21 апр в 09:25
Сообщений: 8
На сайте с: 30.01.2016
Марина Дорохова
26 май 2016 в 14:21 | Изменено 26 май 2016 в 14:22 ответил участнику Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
Добрый день.
А не могли бы Вы пояснить свои слова? в чем Вы видите забавное поведение? ? ? Вроде как администратор пытается наоборот помочь оргам, интересуется что необходимо еще для хорошей и плодотворной работы.
Иnnaya_(пряжа_и_товары_для_рукоделия) пишет:Да и забавное поведение администратора)) Отбило желание развивать что-то тут.
Марина Дорохова
21 мар в 20:22
Сообщений: 31
На сайте с: 16.10.2014
Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
26 май 2016 в 15:03 ответил участнику Марина Дорохова
Марина_Дорохова пишет:Добрый день.
А не могли бы Вы пояснить свои слова? в чем Вы видите забавное поведение? ? ? Вроде как администратор пытается наоборот помочь оргам, интересуется что необходимо еще для хорошей и плодотворной работы.
Иnnaya_(пряжа_и_товары_для_рукоделия) пишет:Да и забавное поведение администратора)) Отбило желание развивать что-то тут.


При получение статуса орга, я описала все свои закупки с ББ - с перечнем поставщиков и условиями. Мне как новому оргу тут пришлось ждать первого выкупа, дабы открыть следующую закупку. Администратор открыл закупку с одним из моих поставщиков. Была бы она до - без вопросов, а после того как получена была информация от меня. Осадок остался. Но как говориться - хозяин барин. Это не мой ресурс - а так поступить было право администратора. Я без претензий. Но скорее всего тоже уйду как большинство.
Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
21 апр в 09:25
Сообщений: 8
На сайте с: 30.01.2016
Ольга - Администратор
26 май 2016 в 15:44 ответил участнику Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
Иnnaya_(пряжа_и_товары_для_рукоделия) пишет:
Марина_Дорохова пишет:Добрый день.
А не могли бы Вы пояснить свои слова? в чем Вы видите забавное поведение? ? ? Вроде как администратор пытается наоборот помочь оргам, интересуется что необходимо еще для хорошей и плодотворной работы.
Иnnaya_(пряжа_и_товары_для_рукоделия) пишет:Да и забавное поведение администратора)) Отбило желание развивать что-то тут.


При получение статуса орга, я описала все свои закупки с ББ - с перечнем поставщиков и условиями. Мне как новому оргу тут пришлось ждать первого выкупа, дабы открыть следующую закупку. Администратор открыл закупку с одним из моих поставщиков. Была бы она до - без вопросов, а после того как получена была информация от меня. Осадок остался. Но как говориться - хозяин барин. Это не мой ресурс - а так поступить было право администратора. Я без претензий. Но скорее всего тоже уйду как большинство.


Инна добрый день!
Не понимаю Вашего обвинения в свой адрес. Позвольте пояснить.
1. От Вас было получено 2 письма.
Первое от 30.01.2016 с запросом на статус организатора и заявкой на открытие закупки с сайта http://www.kutnor.ru. Статус орга был Вам дан, разрешение на закупку дано.
Второе письмо от 28.02.2016 с заявкой на открытие закупки с сайта http://shop.firma-gamma.ru/ , разрешение на открытие также было выдано.
Больше заявок от Вас не поступало.
Могу здесь опубликовать Ваши письма.
О каких еще заявках идет речь и о какой именно закупке, якобы открытой мной после Вашего письма с перечнем поставщиков и условиями?

2. Условие открывать вторую и последующие закупки только для организаторов-новичков, кто впервые открывает закупку. Вам ждать ничего не нужно было.
Читайте пожалуйста внимательней условия http://spaf-mega.ru/for-orgs.html#%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
26 май 2016 в 20:28 ответил участнику Ольга - Администратор
Ольга_-_Администратор пишет:
Иnnaya_(пряжа_и_товары_для_рукоделия) пишет:
Марина_Дорохова пишет:Добрый день.
А не могли бы Вы пояснить свои слова? в чем Вы видите забавное поведение? ? ? Вроде как администратор пытается наоборот помочь оргам, интересуется что необходимо еще для хорошей и плодотворной работы.
Иnnaya_(пряжа_и_товары_для_рукоделия) пишет:Да и забавное поведение администратора)) Отбило желание развивать что-то тут.


При получение статуса орга, я описала все свои закупки с ББ - с перечнем поставщиков и условиями. Мне как новому оргу тут пришлось ждать первого выкупа, дабы открыть следующую закупку. Администратор открыл закупку с одним из моих поставщиков. Была бы она до - без вопросов, а после того как получена была информация от меня. Осадок остался. Но как говориться - хозяин барин. Это не мой ресурс - а так поступить было право администратора. Я без претензий. Но скорее всего тоже уйду как большинство.


Инна добрый день!
Не понимаю Вашего обвинения в свой адрес. Позвольте пояснить.
1. От Вас было получено 2 письма.
Первое от 30.01.2016 с запросом на статус организатора и заявкой на открытие закупки с сайта http://www.kutnor.ru. Статус орга был Вам дан, разрешение на закупку дано.
Второе письмо от 28.02.2016 с заявкой на открытие закупки с сайта http://shop.firma-gamma.ru/ , разрешение на открытие также было выдано.
Больше заявок от Вас не поступало.
Могу здесь опубликовать Ваши письма.
О каких еще заявках идет речь и о какой именно закупке, якобы открытой мной после Вашего письма с перечнем поставщиков и условиями?

2. Условие открывать вторую и последующие закупки только для организаторов-новичков, кто впервые открывает закупку. Вам ждать ничего не нужно было.
Читайте пожалуйста внимательней условия http://spaf-mega.ru/for-orgs.html#%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC


Ещё раз. Я не обвиняю. А говорю о неприятном осадке. Это Ваше право, Ваш ресурс.
Я тоже могу опубликовать переписку с ББ - то о чём говорили и что обсуждали. До этого у Вас даже подразделов не было в разделе рукоделия.
Я без претензий. Но скорее всего уйду как большинство.
Иnnaya (пряжа и товары для рукоделия)
21 апр в 09:25
Сообщений: 8
На сайте с: 30.01.2016