Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:58
Искусственный интеллект уже здесь и делает за вас самый сложный объем работы - генерирует уникальные тексты для наполнения ваших сайтов, интернет-магазинов и блогов. Теперь не нужно нанимать копирайтера или рерайтера в штат или пользоваться услугами
Диана Волошина 31 мар 2024 в 03:45

Железобетонные сваи — это лучшее решение при возведении фундаментов на неустойчивой почве. Самый надежный фундамент на слабом грунте. Сваи высокого качества от производителя? В компании «КЗС»! в Москве.
Диана Волошина 31 мар 2024 в 01:13
Когда лучше делать пирсинг уха. Зимой заживать ушкам будет мешать шапочка, а жарким и пыльным летом в свежие ранки ушей может проникнуть инфекция. Поэтому процедуру прокола ушей лучше провести в прохладное время года . то есть весной или осенью.
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:56
Как оригинально можно поздравить любимого? Хотелось бы как-то по особенному, но пока ничего в голову не приходит.
Поручите придумать варианты поздравлений искусственному интеллекту) Уж он то сможет оригинально это сделать
siberian 23 дек 2023 в 18:43
Продам маслопресс б/у марка piteba
Цена 6000р
Кому интересно пишите лс
Отправлю тк энергия из Кемеровской обл
https://ibb.co/n1b6MS1

[перейти]

[перейти]
https://ibb.co/Y09ZbsV
https://ibb.co/fd8kVfG
pef 20 ноя 2023 в 07:34
Добрый день, Ольга! Многие организаторы давно не заходят на сайт, а мной были заказаны товары, которые зафиксированы. Не понятно, будет организатор далее собирать заказы или уже нет. Если нет, то как убрать товар из закупки для того чтобы выбрать нов

С чего начать

Ольга - Администратор
12 сен 2015 в 12:02
Чтобы начать собственный бизнес по организации СП, нужно досконально разобраться в этой сфере деятельности, взвесить все «за» и «против». Для начала же не помешает ознакомиться с основными особенностями этого способа заработка.
Так, обычно организаторы-новички «ведут» только какую-то одну закупку — так легче всего улаживать все возникающие организационные вопросы. И чтобы стать организатором СП, вам предстоит найти свою «нишу». Вы можете в этом случае ориентироваться как на собственные потребности и знания, так и на наиболее востребованные товары, однако учтите, что чем лучше вы будете разбираться в приобретаемых товарах, тем легче вам будет с ними работать.

Когда вы определились с тем, что именно хотите продавать, вам нужно заняться поиском наиболее выгодных условий покупки желаемых товаров. Вам предстоит выяснить, каковы условия минимального заказа и цены на товары на выбранных площадках, а затем сравнить все варианты и выбрать оптимальный. Это довольно длительная и утомительная
работа, но если вы уже сами однажды участвовали в СП из какого-то магазина, то, возможно, начать свою работу в организации совместных покупок вы сможете как раз в этом магазине.

Непосредственно же ваша работа как организатора совместных покупок в большинстве случаев будет выглядеть так:
  • вы объявляете о начале совместной покупки среди целевой группы; в качестве такой группы могут выступать участники сообществ в социальных сетях и форумах, подписчики вашего сайта и т. д.;
  • в своем объявлении вы подробно описываете условия совершения покупки, указываете ставку организационного сбора;
  • собираете заказ любым удобным способом: по телефону, по сообщениям на форуме или в социальной сети, по e-mail;
  • объявляете об остановке сбора, как только достаточное для минимального заказа количество товаров будет собрано;
  • связываетесь с поставщиком, оформляете в соответствии с правилами поставщика соответствующий заказ;
  • оплачиваете заказ из собственного бюджета или же из собранных с участников покупки средств;
  • рассчитываетесь с поставщиком и получаете заказ на оговоренных ранее условиях;
  • после получения общего заказа согласовываете с участниками СП время и место раздачи, выдаете каждому участнику его персональный заказ.
  • Как только вы выполните свои обязательства по одному заказу, вы сразу же можете приступать к сбору следующего и т. д.

фото

Вам потребуется для работы не так уж много: телефон, чтобы всегда быть на связи, подключение к интернету для общения с поставщиками и сбора заказов, а также ваше свободное время. Дополнительно вам может понадобиться место для хранения заказов до их выдачи покупателям, а также различные средства учета.

Как видите, ничего слишком сложного в том, чтобы стать организатором совместных покупок нет, так что начать такой вид домашнего бизнеса вы можете практически сразу. Однако примите во внимание, что в вашей работе возможны самые разные проблемы, включая ошибки в заказах, изменения планов покупателей, изменения в условиях покупок со стороны поставщиков и т.д. Вам придется все подобные проблемы решать своими силами и пустить в дело все свои организаторские способности, умение достигать компромиссов, деловую хватку и терпение, чтобы добиться успеха.

Примерный доход организатора:
К примеру, если средняя стоимость закупки 10 000р., орг. Сбор 15%, 10 000*0,15=1 500 руб. В месяц, при должной посещаемости, новому человеку реально проводить 1-2- закупки. Со временем количество проведенных закупок увеличивается, и вместе с этим увеличивается доход.
Так же, кроме заработка, организатор будет иметь возможность самому приобретать товар по оптовым цена для себя и своих близких.

Если у вас остались вопросы, пишите здесь, думаю что наши организаторы со стажем обязательно поделятся с новичками своим опытом по организации и ведению СП beseda
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
irina_luki
08 дек 2015 в 08:21
Здравствуйте! Скажите если я открыла первую закупку первый раз. Могу я ещё открывать закупки.

LIDER
irina_luki
04 фев в 21:03
Сообщений: 2
На сайте с: 22.11.2015
Ольга - Администратор
19 фев 2016 в 19:32 ответил участнику irina_luki
Добрый вечер!
Извините за запоздалый ответ, только увидела ваш вопрос.
Можете открывать вторую и последующие закупки после одного удачного выкупа.
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
ВЯЧЕСЛАВ
05 мар 2016 в 01:45
Здравствуйте! Скажите организационный сбор 15% Это максимум? И еще вопрос я должен брать товар у вас или я могу продавать товар своих производителей? Дело в том что у меня есть товар как от производителей так и от частных мастеров и я занимаюсь продажами по всей России Имею при этом свой интернет магазин [перейти]
Вячеслав
ВЯЧЕСЛАВ
05 июл в 13:32
Сообщений: 1
На сайте с: 05.03.2016
Ольга - Администратор
05 мар 2016 в 13:55 ответил участнику ВЯЧЕСЛАВ
Добрый день!
Максимальный орг. сбор может быть 20%.
У нас нет никакого товара) Каждый организатор сам находит поставщиков. Вы можете прислать запрос на статус организатора на почту support@spaf-mega.ru по форме http://spaf-mega.ru/for-orgs.html#%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
14 апр в 18:14
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013