Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:
Новое на форуме
denantikvar 22 фев 2024 в 12:57
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Цуренко 30 янв 2024 в 08:25
В такого рода поздравлениях нет "души" как говорится.)
Цуренко 30 янв 2024 в 08:24
Вы можете заказать изготовление такого рода сплавов в компании Астринсплав Они производят все виды сплавов для контактной сварки. В наличии такие виды жаропрочных медных сплавов как то: БрХ1, БрХ08, БрХЦр-А, Сплав 400, БрХЦр, БрНХК(ф), АКН, С
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:59
Скажите где можно заказать сплавы БрХ1 и БрХ08 с Санкт-Петербурге?
Mixalkova 29 янв 2024 в 13:56
Как оригинально можно поздравить любимого? Хотелось бы как-то по особенному, но пока ничего в голову не приходит.
Поручите придумать варианты поздравлений искусственному интеллекту) Уж он то сможет оригинально это сделать
siberian 23 дек 2023 в 18:43
Продам маслопресс б/у марка piteba
Цена 6000р
Кому интересно пишите лс
Отправлю тк энергия из Кемеровской обл
https://ibb.co/n1b6MS1

[перейти]

[перейти]
https://ibb.co/Y09ZbsV
https://ibb.co/fd8kVfG
pef 20 ноя 2023 в 07:34
Добрый день, Ольга! Многие организаторы давно не заходят на сайт, а мной были заказаны товары, которые зафиксированы. Не понятно, будет организатор далее собирать заказы или уже нет. Если нет, то как убрать товар из закупки для того чтобы выбрать нов
olia507 26 янв 2023 в 13:21
БРЮКИ ТРИКА
ГРИШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА +797780351278
СДЕК Москва, ул. Дмитриевского, 23
olia507 26 янв 2023 в 13:20
БРЮКИ ТРИКА
ГРИШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА +797780351278
СДЕК Москва, ул. Дмитриевского, 23

Карантин. Как пережить и не сойти с ума...

Ольга - Администратор
27 мар 2020 в 16:07
Я понимаю, что сейчас везде только и говорят про пандемию, про карантин. Еще неделю назад большинство из нас пересылали друг другу мемы и приколы по поводу короновируса в соц. сетях и мессенджерах. А сейчас и нас коснулась ситуация с ограничением передвижения, закрытие школ, дет. садов, торговых центров. Я тоже не смогла остаться в стороне и решила создать эту тему.
Делитесь здесь кто как переживает эту ситуацию. Откуда вы? Что думаете? Чем занимаетесь дома? Ваши лайфхаки, игры с детьми, как вообще сидеть дома и не сойти с ума?
Сегодня вот прочла, что в Китае ждут увеличения числа разводов после карантинабоже мой
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
Вчера в 11:31
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Анна Е-ва
27 мар 2020 в 16:20
Мы из Москвы, сейчас вводятся ограничительные меры, всех сажают по домам. Школьники уже неделю дома. Учимся, читаем книги, смотрим мульты. Готовить кончено приходится ужасно многобоже мой
с уважением, Анна

фото
Анна Е-ва
Организатор СП
Вчера в 22:34
Сообщений: 74
На сайте с: 01.12.2014
Ольга - Администратор
27 мар 2020 в 16:29 ответил участнику Анна Е-ва
Да, Москва страдает больше всех конечно
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
Вчера в 11:31
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Оксана
28 мар 2020 в 15:28
Привет! Мы не поддаемся панике и стараемся жить в обычном режиме, за исключением школы. Школы закрыли до 10 апреля( Но ходят слухи, что возможно дети не выйдут из каникул до сентября - но пока только слухи и не проверенная инфа . . . Что касается СП, Конечно эта нерабочая неделя грозит выбить из привычного графика отправок, так как с почтой не ясно, но Сдэк работает вроде как в обычном режиме - так что работаем))
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
Вчера в 10:28
Сообщений: 3415
На сайте с: 16.10.2014
Анастасия Шпарло (Кузнецова)
29 мар 2020 в 15:31
Всем привет! Я из Красноярска. Школы уже на "каникулах" с 17 марта. Мои двое школьников сидят дома, а с 6 апреля планируется дистанционное обучение. Все кружки тоже не работают. Сады ушли с 28 марта до 6 апреля по "домам". Я воспитатель в садике, тоже буду дома. Муж работает с продуктами, развозка - скорее всего, работать будет. Продукты скупают люди, но пока умеренно, есть небольшой ажиотаж. Я пока особо не поняла, как будем проживать эту неделю, т.к. все эти дни работала. Понедельник покажет ) Всем здоровья!
мои закупки
рекомендую подписаться на мои новости
Анастасия Шпарло (Кузнецова)
Организатор СП
05 ноя в 11:32
Сообщений: 338
На сайте с: 10.02.2018
Берестова Светлана
03 апр 2020 в 15:53
Всем привет!
Уже стали понемногу привыкать к новому образу жизни.
Дочка уже давно дома, на дистанционном обучении.
Муж давно работает на удалёнке.
Меня уволили с работы - это самое грустное. И чтобы нам президент не обещал, выкарабкиваться придётся, как Мюнхгаузену, самим.
Раскручиваю закупки, осваиваю инстаграм, изучаю продвижение в сети. Ну и ищу работу. Но с вакансиями очень-очень плохо.
Стараюсь ничего загадывать, ставлю себе задачи только на сегодняшний день и работаю, работаю))))

Девочки, если не секрет, как у Вас продажи?
У меня последнее время не очень хорошие, некоторые закупки пришлось даже закрыть.
Берестова Светлана
17 фев в 23:42
Сообщений: 54
На сайте с: 22.03.2016
Ольга - Администратор
04 апр 2020 в 16:03 ответил участнику Берестова Светлана
Берестова_Светлана пишет:Всем привет!
Уже стали понемногу привыкать к новому образу жизни.
Дочка уже давно дома, на дистанционном обучении.
Муж давно работает на удалёнке.
Меня уволили с работы - это самое грустное. И чтобы нам президент не обещал, выкарабкиваться придётся, как Мюнхгаузену, самим.
Раскручиваю закупки, осваиваю инстаграм, изучаю продвижение в сети. Ну и ищу работу. Но с вакансиями очень-очень плохо.
Стараюсь ничего загадывать, ставлю себе задачи только на сегодняшний день и работаю, работаю))))

Девочки, если не секрет, как у Вас продажи?
У меня последнее время не очень хорошие, некоторые закупки пришлось даже закрыть.

Да, Светлана. Выкарабкиваться приходится всегда только самим. Рассчитывать не на кого. У многих продажи упали, Сп вытесняют сайты маркетлейса. Но думаю что эта ситуация с карантином вернет людей в СП. Только Сп могут предложить низкие цены, тут мы вне конкуренции. Нужно только напомнить людям о нас)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
Вчера в 11:31
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ольга - Администратор
04 апр 2020 в 16:07
Девочки, хочу вас познакомить со статьей, вернее это даже не статья, а пост в ФБ психолога Светлана Качмар
Сейчас многие пишут, что напланировали себе всякого саморазвивающего на период карантина, а оно чот не идёт. Лекции не слушаются, концерты не интересны, всякий там воркаут поперёк души. И вообще: мозги не работают, сил мало, идей нет, первоначальный запал окончательно иссяк.
Так вот, товарищи, это нормально для сложившихся обстоятельств. Это стресс. Это высокий кортизол. Это охранительный режим психики. Так должно быть!
Мы сейчас оказались в депривации и непредсказуемости. Слишком много новизны, слишком мало конкретики.
У нас отвалились привычные связи, пропали накатанные маршруты, обнулились планы на жизнь, на год, на месяц. Мы по инерции нахватали себе "полезных ссылок" и представили, как сейчас поработаем в тишине и спокойствии. Но фиг там.
Это ровно то, о чём мы на все лады рассказываем в школах приёмных родителей и даже рисуем кривую развития стресса по Гансу Селье. Сначала короткая мобилизация, потом плато, когда всякие "излишества" и "рюшечки" отпадают за ненадобностью, а потом, если это длится достаточно долго, и если мы продолжаем себя насиловать - спад и соматические заболевания.
На высоком кортизоле можно вынести бабушку из горящего дома, на высоком кортизоле можно завершить проект за три дня, но совершенно невозможно строить долгосрочные планы и мечтать. Никакое прекрасное будущее не придумается, потому что горизонт планирования меньше недели, и реально спрогнозировать, что будет в следующий понедельник, не может никто. Да, мы - и простой человек, и чиновник, и руководитель - производим какие-то действия и строим какую-то концепцию. Надо понимать, что это, скорее, магические ритуалы, чтобы снизить тревожность и не дать *бу прямо сейчас. И да, действия и планы очень нужны, чтоб структурировать сознание.
Но! Одно большое "НО!". Не нужно жрать себя за то, что вы с чем-то там не справляетесь. Все не справляются, просто у нас с вами немного разные нервные системы и немного разные поведенческие паттерны, мы не справляемся по-разному. Мы с вами взрослые люди, у нас помимо положительного опыта, есть своя история провалов и ужаса, и всё это обостряется в период стресса.
Нейробиологи и всякие там этологи говорят, что когда мы не можем бить или бежать, надо, условно говоря, "грызть палочку". Делать что-то не очень сложное, что приносит успокоение. И нет, это не курс по архитектуре 18 века и не разработка концепции нового бизнеса. Это сериальчики, пироги и забота о самых близких. Все живы, никто в окошко не выходит - уже хорошо.
Я в ШПР, когда рассказываю о малой эффективности формального обучения в период адаптации, всегда привожу такой пример: представьте, что перед вами прописи с китайскими иероглифами, и вам нужно аккуратно их переписывать. При этом вас лупят по спине бамбуковой палкой. Хорошо у вас получится? Нет. И вообще, основная задача выживания сейчас не в иероглифах, а в том, чтоб вас бить палкой перестали.
Вывод: большинство из нас сейчас находится в уязвимом положении и сильно про это волнуется. Большинство из нас не может повлиять не то, что на судьбы мира, но даже на будущее своей семьи. Поэтому сейчас лучше делать что-то простое и снижающее тревогу. Гнать злых людей из ленты и жизни. С добрыми - объединяться через скайп и прочие сервисы. Планировать сегодняшний день, а не ближайшие десять лет. Готовить еду. Мыть голову. Плакать, когда плачется. Смеяться, когда смешно.
Ваш тревожный товарищ Светочка.

Мое состояние на 100%. А у вас как?
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
Вчера в 11:31
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Ирина Proпокупки
06 апр 2020 в 13:31
Вот прям 100% всё так... но я уже поняла, что нужно просто думать о сегодняшнем дне. Сегодня всё хорошо, никуда не спешим, делаем домашние дела и что-то про что еще вспомнишь... Правда, как тут уже кто-то писал - слишком много приходится готовить... ощущение, что из кухни не выходишь)))
Подпишитесь на новости моих закупок будьте в курсе самых выгодных предложений подмигивать
Ирина Proпокупки
Организатор СП
27 окт в 17:36
Сообщений: 246
На сайте с: 07.07.2017
Ольга - Администратор
08 апр 2020 в 13:12 ответил участнику Ирина Proпокупки
Ирина_Значкова пишет:Вот прям 100% всё так... но я уже поняла, что нужно просто думать о сегодняшнем дне. Сегодня всё хорошо, никуда не спешим, делаем домашние дела и что-то про что еще вспомнишь... Правда, как тут уже кто-то писал - слишком много приходится готовить... ощущение, что из кухни не выходишь)))

Готовка да, это точно)
фотофото
Ольга - Администратор
Администратор
Вчера в 11:31
Сообщений: 591
На сайте с: 20.05.2013
Крейзи&Шоперша
04 май 2020 в 15:37
Хотя бы не нарушать, а у нас люди делают это регулярно, даже в Европе народ более благоразумен, возможно это наша ментальность все делать на авось, толку от такого карантина((.
Крейзи&Шоперша
05 июл в 22:54
Сообщений: 15
На сайте с: 28.04.2020
Фил Удовиченко
04 май 2020 в 18:31 ответил участнику Крейзи&Шоперша
Потому что РФ выбрала формат карантина Европейский, выбрала бы китайский то возможно не было бы такого количества заражённых, должна быть дисциплина.
Фил Удовиченко
02 июл в 19:47
Сообщений: 5
На сайте с: 04.05.2020
kisXcs
29 ноя 2020 в 15:24
Целый день работа на удаленке паралельно с музыкой
kisXcs
29 ноя в 15:24
Сообщений: 2
На сайте с: 23.11.2020
ovinsian
02 июн 2021 в 23:05
смотрю сериалы
ovinsian
02 июн в 23:07
Сообщений: 2
На сайте с: 02.06.2021