Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Светик77 о закупке СТОП 15 января.Новинки на сайте поставщика!

28 мар в 20:13
23 мар 2017 в 15:52
Отзыв от покупательниц- сегодня прислали,надеюсь помогут кому то определится с размером:

"Получила второй заказ. В этот раз футболку Экспресс заказала 46 размера и она подошла (мой размер 50). Себе заказала костюм Осень размер 50 сел идеально и штаны Омега размер 48 тоже подошли, но вискоза у штанов сборит в ногах,но это такая модель. Мужской костюм Хантер 2 размер 54 подошел мужу идеально, а костюм Тетрис (пижама) взяла 56 и тоже подошел. Качество и пошив хороший. Спасибо еще раз Свете за советы."

"Первый раз участвовала в этой закупке. Сегодня получила от Светы посылку. Очень быстро пришла по почте. Качество у вещей хорошее. Прошито все ровно и запаха никакого нет. Мой размер 50 и заказывала себе все 50 размера. Но. Женская футболка "Экспресс" и пижама с шортами "Мираж " оказались велики. И цвет у футболки не голубой, а больше морской волны. Хотя заказывала свой размер. Пижама со штанами "Энджи" села идеально. Мужские вещи тоже сели идеально на размер мужа 54-й заказала 56-й.""

А это я в конце на фото в толстовки Электра - 2 - 50р. брала.
Кое где нитки были не обрезаны,но не так важно.Толстовка смотрится как курточка,тепленькая,яркая,такая весенне-осенняя!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.