Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Паста зубная classic Pomorin 100 ml

Цена: 166 руб.

Паста зубная Классик содержит Поморийский щелок 50%(более 35 полезных минералов: Na, Mg, Ca, K, Zn, I, F, P и др.) 

Зубная паста Pomorin была создана в 1954 году научным коллективом стоматологов, химиков, биологов и фармацевтов во главе с профессором Странски. Pomorin содержит рапу Поморийского озера (Поморский щелок)- природный продукт, содержащий более 35 полезных минералов, а также экстракты микро-водорослей, витамины, энзимы, биостимуляторы и хлорофилл. Поморийский щелок получают по специальной технологии из недр Поморийского озера (лагуна, расположенная на одноименном полуострове, в 25 км к северу от г. Бургас и в 2 км от черноморского г. Поморие). Перешеек между озером и Черным морем очень узкий, и химический состав озера близок к составу Мертвого моря. Именно поэтому, добываемый щелок считается экологически чистым продуктом.

Pomorin classic- зубная паста для ежедневного применения имеет классический солоноватый вкус. Содержит 50% рапы Поморийского озера (раствор Поморийского щелока). Оказывает положительный эффект при заболеваниях десен, доказанный клиническими испытаниями. Стимулирует регенерацию мягких тканей пародонта, оказывает тонизирующее действие на десны, снижает рост бактерий в ротовой полости, препятствует образованию зубного налета, обеспечивает свежее дыхние. 

Способ применения: для достижения наилучших результатов рекомендуется чистить зубы 2 раза в день, желательно после еды. Беречь от детей! Не глотать!

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
24 дек 2021

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.