Задать вопрос: support@spaf-mega.ru

Двухфазная розовая вода Natural Rose Bio Argan oil Arsy cosmetics 125 ml

Цена: 290 руб.

Серия Natural Rose Bio Argan oil 

Двухфазная розовая вода с био Аргановым маслом Двойное действие формулы без ополаскивания. Уникальный, одновременно увлажняющий и питающий, продукт, состоящий из водной и масляной фаз, которые необходимо хорошо смешать перед употреблением для достижения максимального воздействия! Прекрасно сочетает в себе свежесть и легкость Розовой воды и богатство Био Арганового масла для очищения и удаления макияжа с кожи лица, глаз и губ. Аргановое масло мгновенно проникает, чтобы питать, защищать и разглаживать чувствительную зону вокруг глаз.

Действует против обвисания век, разглаживает и уплотняет контур губ. Натуральная Розовая вода действует противовоспалительно, успокаивая и оздоровляя кожу. Идеальна по утрам- пробуждает жизненность кожи, идеальна вечером- очищает и подготавливает кожу ко сну. Чувствительная зона вокруг глаз будет нежно и эффективно очищена, а ресницы получат питание.

Способ применения: встряхните продукт до получения однородной консистенции. Нежно очистите лицо с помощью ватного тампона, удаляя все следы загрязнения и макияжа, в том числе водоустойчивого.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
24 дек 2021

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.