Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Комбинезон-дождевик Хиппичик!

Цена: 1 800 руб.

Дождевик детский Хиппичик просто незаменим в сырые летние дни. Так же как и вся одежда «Хиппичик» он лекий, «дышащий» и 100% непромокаемый. Кроме того он невероятно компактный. Сложенный в специальный мешочек он легко поместиться в дамскую сумочку или даже просто в карман.

С дождевиком «Хиппичик» вы никода не окажетесь застигнутыми врасплох внезапным дождем. Вы можете очень быстро надеть его во время прогулки или поездки прямо на одежду, в которой в данный момент оказался Ваш ребенок.

Благодаря «дышащим» свойствам мембранной ткани, вы можете забыть об испарине и липнущей к коже намокшей изнутри ткани. Какой бы дождь не бушевал снаружи и как бы не было душно и влажно, вашему ребенку всегда будет сухо и тепло внутри дождевика «Хиппичик». Ну и конечно на любой детской площадке ваш ребенок будет выглядеть неотразимо в стильной одежде «Хиппичик».

Особенности конструкции.

Горло ребенка надежно закрыто. В талии утянут резиновой для точной подгонки размера. Рукава и штанины снабжены эластичными манжетами на резинке. Молния комбинезона прочная, безопасная и снабжена специальным клапаном, чтобы не натирать шею ребенка. Капюшон комбинезона снабжен небольшим козырьком для дополнительной защиты лица ребенка от дождя. Форма капюшона регулируется двумя резиновыми вставками по бокам.
Р-р 3-4г.
Одежда "Хиппичик" отлично приспособлена для прогулок на природе в пасмурную и ненастную погоду.

Ветрозащитная
Грязеотталкивающая
Непромокаемая
Дышащая
Износостойкая

Одежда изготовлена из плотной, долговечной и устойчивой к воздействию активных веществ ткани «Oxford». Снаружи ткань имеет тефлоновое покрытие, отталкивающее от одежды грязь и воду. Большая часть грязи не задержиться на одежде. А если что-то осталось, вытрите пятно влажной тряпочкой.

Швы непромокаемой одежды надежно проклеены. На внутреннюю сторону ткани нанесена тонкая полиуретановая (PU) пленка-мембрана. Благодаря ей влага не может пройти сквозь ткань, а воздух проходит свободно. Поэтому ребенку в одежде "Хиппичик" не страшны ни дождь, ни испарина. Малышу в ней всегда будет тепло и сухо.

Водонепроницаемость ткани 3000 мм.
Воздухопроницаемость ткани 3000 гр/кв.м/24ч.

Состав:
Ткань - 100% полиэстер
Расцветки в наличии: красный, фиолетовый, размер 3-4 года

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
28 фев 2020
Контакты для связи
79154758332

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.