Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

21 мар в 12:42
Добавлена 09 май 2016 в 09:51

Дорогие друзья!


Поздравляем Вас с Днем Победы!


День Победы – самый величественный праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков.

Хотим Вам пожелать ценить мирное небо, никогда не сталкиваться с войной и радоваться простым вещам – солнцу в облаках, теплому дождю и улыбкам родных людей. Пусть каждое мгновение жизни дарит вам радость, улыбайтесь и неизменно верьте в себя!

Пусть в Ваших домах всегда будет мир, счастье и благополучие! Мирного Вам неба над головой! С праздником!


.....Спасибо за Мир!
......Спасибо за Победу!
........Спасибо за Жизнь!

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:46
Девочки, выкладываю живые фото с последнего выкупа. Цены и артикулы спрашивайте, все расскажу
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Теперь эти брюки, только в цвете ХАКи, одни из любымых в моем гарднробе) Размер подошел идеально! Бюсгалтер - красивый, удобный и так же с размером не прогадала! Шортики для дочки - милые, удобные! Все довольны!
Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
Замечательная закупка у Ирины! Качество-цена, все на высоте. Работа орга - безупречна! Покупаю вещи этого поставщика уже давно! Очень довольна! Себе, родным и на подарочки!