Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Ближайшие выкупы:

Готовимся к Новому 2017 году!

Вчера в 11:31
Добавлена 02 ноя 2016 в 14:03
Согласно восточному календарю, наступающий 2017 год будет годом красного или огненного Петуха.

Петух – 10-ый знак гороскопа, животное из группы янь, он управляет интервалом времени с 5 до 7 часов вечера. Самый удачный "Петушиный сезон" – осень, а именно сентябрь месяц (в гороскопе это время соответствует знаку Девы). Помимо огня, символом, приносящий удачу Петуху - металл, а цвет – жёлтый. Символами года в растительном мире будут апельсиновое дерево, боярышник, пальма и горечавка. Благоприятными для Петуха считаются Англия, Австрия, Гаити, Парагвай и Гана.
 

Несмотря на то, что мы встречаем новый год в ночь с 31 декабря на 1 января, формально петушиный год наступит 28 января 2017 года, а закончится в ночь с 15 на 16 февраля 2018 года.

Год Петуха по гороскопу — это всегда яркие и важные события. Красный петушиный цвет – это энергия и сила, точность и скрупулезность, практичность и самоуверенность. Считается, что в таком году удача улыбается смелым, тем, кто прикладывает силы к достижению результата, кто не боится целенаправленно и методично двигаться к поставленной цели, но и на решительные поступки готов. Стоит отметить, что предыдущий год петуха был в 2005 году а вернется он к нам снова в 2029-м.

Стихия 2017 года – Огонь, но не стоит этого бояться, ведь, например, в древности приручение огня дало человечеству огромный скачек в развитии. Более того, предыдущие аналогичные годы не были для мира чрезвычайно тяжёлым или судьбоносным.

Красивое новогоднее поздравление с петухом на 2017 год

Удивительно, но в разных культурах петух является символом одних и тех же явлений: нового дня, света, а также упорства и добрых дел. Известно, что петух ревностно защищает свою территорию и не сдаётся до последнего вздоха, поэтому нет ничего удивительного в том, что он не раз становился эмблемой самых смелых кампаний. Его гордая осанка и способность различными способами внушать противнику страх ценились всегда.

Характеристика года: что нас ждет и к чему готовиться

2017 - год огненного или красного петуха, своенравного, жизнерадостного голосистого животного. Он встречает новый день, поэтому Петух – это символ всего нового, он любопытный, общительный, эффектный, любит привлекать к себе внимание и одерживать победы на всех фронтах. В целом этому символу сопутствует удача. Петух практичен и даже расчётлив, вот почему 2017 год хорошо подходит для осуществления судьбоносных проектов: открытия собственного бизнеса, покупки недвижимости, переезда. С другой стороны, это хороший год для того, чтобы добиться нового в досконально изученной сфере – Петух консервативен и не любит перемены, зато он точно «одобрит» новые контракты, научные изыскания, ремонт дома или на даче, пополнение в семье. Петушиный нрав тяготеет к бережливости, внимательности к своему внешнему виду и здоровью, поэтому все приобретения и инвестиции в себя в 2017 году будут исключительно удачными.


 

Петух 2017 - картинка Другой отличительной чертой символа 2017 года является компанейская натура – несмотря на свой властный характер, Петушок не терпит одиночества. На 2017 год смело можно планировать поездки шумными компаниями или большие семейные праздники, юбилеи, свадьбы – любое подобное начинание пройдёт «на ура». Важно подчеркнуть разборчивость Петуха – будучи по натуре вспыльчивым, важные решения он принимает взвешенно, и этому у него стоит поучиться. Самым удачным образом год Огненного Петуха сложится у тех, кто занимает руководящие должности, что-то организовывает и создаёт, будь то новая компания или большая семья – к таким людям символ 2017-го будет снисходителен, он любит тех, кто принимает решения. Петух готов поддержать самые амбициозные планы и самые смелые идеи, но к любому поступку нужно будет тщательно подготовиться.

Назвать 2017 год простым нельзя, но он точно не будет скучным, ведь скуки и уныния Петух не терпит. Самое главное – верить в себя и не терять присутствия духа. Ну, где вы видели унылого Петуха? Наиболее противоречивым наступающий год будет для межличностных и любовных отношений – вспыльчивый характер и некоторое непостоянство зачастую мешают Петуху наладить связи с друзьями и возлюбленными. С другой стороны, если выбор уже сделан, Петух способен бросить все силы на укрепление отношений, он готов преподносить подарки и удивлять близких.

Это же касается большой политики – в год Петуха возможны конфликты на международном уровне, но год хорош для реализации серьёзных реформ внутри страны, направленных на повышение качества жизни. Петух ревностно отстаивает свою территорию и печётся о благополучие близких, поэтому любым действиям в этом направлении будет сопутствовать удача. Главное – во всём знать меру, не переусердствовать и помнить о том, что лучшее – враг хорошего. Петух рассудителен, и способен принять верное решение с учётом интересов всех сторон, даже если на первый взгляд ситуация кажется неразрешимой. В год Петуха возможен приход к власти новых сильных лидеров, при этом не ориентированных на конфликт, а, наоборот, способных наладить стабильные и прочные отношения с соседями.

Посмотреть закупки с новогодней тематикой можно по ссылке

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:48
Девочки, выкладываю живые фото с последнего выкупа. Цены и артикулы спрашивайте, все расскажу
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:38
Теперь эти брюки, только в цвете ХАКи, одни из любымых в моем гарднробе) Размер подошел идеально! Бюсгалтер - красивый, удобный и так же с размером не прогадала! Шортики для дочки - милые, удобные! Все довольны!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 08:38
Замечательная закупка у Ирины! Качество-цена, все на высоте. Работа орга - безупречна! Покупаю вещи этого поставщика уже давно! Очень довольна! Себе, родным и на подарочки!