Spaf-mega.ru–совместные покупки Москва и Россия, СП закупки товаров. Широкий выбор закупок детской и взрослой одежды, обуви, товаров для новорожденных, для рукоделия, дома и дачи, игрушек, постельного белья, книг, кожгалантереи, оптики, бытовой техники, косметики, подарков, товаров для животных, продуктов питания, кондитерских изделий, чая и кофе и многое другое по оптовым ценам.
Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Lo-lo-lorik Сегодня в 18:56
Плитка должна лежать в ванной комнате и в туалете, а в остальных комнатах лучше положить ламинат, так как пол от плитки может быть холодным и босеком не походишь.
Ольга Ни Сегодня в 18:37
Закупка тут. Обувь с нескольких складов. марки Котофей, Зебра, Антилопа, Elegami, Betsy, Keddo, Kakadu,  Парижская Коммуна, Planes, и прочие. 
Пергов-ка Сегодня в 18:01
На кухне и в прихожей у нас в квартире лежит плитка, вот только я не разбираюсь какая именно, но с виду похожа.
серка Сегодня в 17:06
Я такой материал вижу первый раз. У нас дома на полу положен линолиум, сколько лет прошло, а вид он не потерял и прочих проблем с ним тоже не знаю. Постелите линолиум.
Ольга Ни Сегодня в 16:50
Закупка тут низкие цены на обувь! Обувь детская, подростковая, женская и мужская! Раздел Распродажа до 80%! 

***Наталия*** Сегодня в 14:06

Любителям солененького сюда!!!!
Рыбка, вяленое мясо, орешки и многое другое!!!!

Предложения от Поставщиков.

Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
1176
74048
от urraashop
8
109
от moedite
0
8
от Мария Абрамова
0