Spaf-mega.ru–совместные покупки Москва и Россия, СП закупки товаров. Широкий выбор закупок детской и взрослой одежды, обуви, товаров для новорожденных, для рукоделия, дома и дачи, игрушек, постельного белья, книг, кожгалантереи, оптики, бытовой техники, косметики, подарков, товаров для животных, продуктов питания, кондитерских изделий, чая и кофе и многое другое по оптовым ценам.
Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Пергов-ка Сегодня в 02:57
Если честно то я с этим брендом не сталкивалась. Хотя посмотрела модели мне понравились - своим бы деткам тоже приобрелабы там пару тройку моделей. А касательно вашей идеи, так это сейчас называется организовать совместную покупку и если хотите сэкон
СветланаC Вчера в 23:51
Ирина, здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на воскресенье 2 июля в 10:00. Забираю 3 шляпы из 20-го выкупа по ШапочкамМамам.
Оксумочка Вчера в 23:06
Хочу сказать спасибо HelenK_Msk. Ответственный, отзывчивый, общительный организатор. Буду пользоваться гиалуроновой кислотой, если понравиться, буду постоянным клиентом.
ПростоФея Вчера в 22:52
Девочки, привет!  ЗАКУПКА http://spaf-mega.ru/zakupka/platya-dlya-devochek-74-164-milashka-syuzi-moskva-36181  Быстренько собираем 10 шт.  Цены для этих пальто ШИКАРНЫЕ!  В магазине около 20000.   СТОП 14 июля, потом повышение цен с 16 июля
Галина13 Вчера в 22:34
Закупка ЗДЕСЬ солнце
Горячева Ирина Вчера в 18:30
Новые поступления на сайте! Орг на первый выкуп 10%
Закупка ТУТ

ПРИСТРОЙ!

Темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
7
7742
от Ekaterina1108