Spaf-mega.ru–совместные покупки Москва и Россия, СП закупки товаров. Широкий выбор закупок детской и взрослой одежды, обуви, товаров для новорожденных, для рукоделия, дома и дачи, игрушек, постельного белья, книг, кожгалантереи, оптики, бытовой техники, косметики, подарков, товаров для животных, продуктов питания, кондитерских изделий, чая и кофе и многое другое по оптовым ценам.
Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
Ольга Ни Сегодня в 11:01
Закупка тут. обувь итальянского бренда PINIOLO, так же Турции, Китая, России.  Нат. материалы, отличное качество! 
Svetlana0774 Сегодня в 10:11

Приглашаю ВАС принять участие в закупочке Upi*xel – ярких и необычных аксессуаров.       
закупка ЗДЕСЬ ссылка      
Svetlana0774 Сегодня в 10:10
Предлагаю качественную, стильную, а главное удобную одежду прямо от производителей BERRAK, EMAY KORSE, X-MAN, X-LADY, SUXE  
Закупка здесь ССЫЛКА    
Svetlana0774 Сегодня в 10:10

Домашняя кисломолочная продукция, обогащенная живыми лакто и бифидобактериями: 

· ● нормализует микрофлору слизистых; ● корректирует обмен веществ; 
· ● стимулирует иммунитет; ● обладает приятным вкусом; 
Ольга Ни Сегодня в 10:02
Закупка тут. -большой выбор домашней одежды, постельного белья, пеленок для малышей! Без рядов, по низким ценам!
Наталя Сегодня в 09:47
Иринка,мне почта . У меня Натали выкуп 26, Турция выкуп 27, и Колготки сокс 31 выкуп
Аленса Сегодня в 09:43

Предлагаю Вам принять участие в моей закупке

Напитки хохочу e Marco!

Очень вкусные напитки : кофе. капучино, горячий шоколад, молочные кокт

Аленса Сегодня в 09:31

РАЗМЕШАЙ и ВЫПЕКАЙ !!! 

Смеси «РАЗМЕШАЙКА» – полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. 

«РАЗМЕШАЙКА» помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобн

NatalyGVB Сегодня в 08:28
Закупка ЗДЕСЬ  
Самая удобная форма для тренировок!!! 

Поставщик попросил убрать закупку....

Оксана
12 дек 2016 в 14:58
Девочки, привет всем
Сейчас мне позвонил поставщик и попросил убрать закупку с площадки, видите ли у меня имеется грубое нарушение)) я выставляю тут цены на товар, да еще и с такой маленькой наценкой в 15большеглазик Оказывается, на меня пожаловался их клиент. Я так понимаю магазины сидят в интернете днями и ночами, и отыскивают конкурентов, которым нужно перекрыть кислород, и если они это пытаются делать, то мы для них реальные конкуренты. Ну слов нет, одни эмоции.... Ругаться плохими словами так хочется, но не буду... Поставщика конечно обсуждать не буду, но если нежнее говорить, то не он, так другой, незаменимых нет....я не расстроилась. Тем более сейчас, когда существует огромное множество оптовиков, горящих желанием работать с СП)
Но вот эти кляузники, шпионы - магазинчики - им то что на ж***е не сидится (если нельзя такое писать сотру) не работается по человечий то, а?
Платят они аренду и слюной истекают от жадности, что мы тут дешевле предлагаем - хочется спросить - какого лешего? не платите! откройте СП) А если уж ведете бизнес, так работаете спокойно и не вредите другому! Все возвращается, подлость, подлостью вернется....
порыв вот такой......если грубо то удалю, но очень хочется мнения девочек - организаторов послушать на этот счет.
Спасибо)
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
Сегодня в 10:05
На сайте с: 16.10.2014
Ольга - Администратор
12 дек 2016 в 18:56 ответил участнику Оксана
Оксана пишет:Девочки, привет всем
Сейчас мне позвонил поставщик и попросил убрать закупку с площадки, видите ли у меня имеется грубое нарушение)) я выставляю тут цены на товар, да еще и с такой маленькой наценкой в 15большеглазик Оказывается, на меня пожаловался их клиент. Я так понимаю магазины сидят в интернете днями и ночами, и отыскивают конкурентов, которым нужно перекрыть кислород, и если они это пытаются делать, то мы для них реальные конкуренты. Ну слов нет, одни эмоции.... Ругаться плохими словами так хочется, но не буду... Поставщика конечно обсуждать не буду, но если нежнее говорить, то не он, так другой, незаменимых нет....я не расстроилась. Тем более сейчас, когда существует огромное множество оптовиков, горящих желанием работать с СП)
Но вот эти кляузники, шпионы - магазинчики - им то что на ж***е не сидится (если нельзя такое писать сотру) не работается по человечий то, а?
Платят они аренду и слюной истекают от жадности, что мы тут дешевле предлагаем - хочется спросить - какого лешего? не платите! откройте СП) А если уж ведете бизнес, так работаете спокойно и не вредите другому! Все возвращается, подлость, подлостью вернется....
порыв вот такой......если грубо то удалю, но очень хочется мнения девочек - организаторов послушать на этот счет.
Спасибо)

Оксана добрый вечер!
Сливают закупки, есть такое в СП к сожалению. И свои же бываю "подружки" сливают, сколько таких случаев было.
Сейчас в рознице очень плохая торговля, вот они и воюют как могут за свой кусок.
Поставщики сейчас очень даже охотно зазывают оргов открывать закупки со своей продукцией, но мало-мальски раскрутившись (не говорю что все, но есть такие), начинают от СП нос воротить. Неприятно конечно, выезжали за счет СП когда плохо было, а как чуть полегче стало, оптовики пришли, продукцию стали узнавать-и нате получите от ворот поворот.
Могу посоветовать не расстраиваться по этому поводу сильно, понятно что не приятно конечно и сделать закупку закрытой, только для "проверенных" узов (кто совершил более 3-х заказов завершенных на сайте). Поставщик не увидит, тот кто слил-тоже).
Если вдруг захочет сделать заказ УЗ, которого вы знаете, но он в "непроверенных", пишите мне-я могу сделать его "проверенным", обойдя это правило.
Ольга - Администратор
Администратор
Сегодня в 08:38
На сайте с: 20.05.2013
Оксана
12 дек 2016 в 19:36 ответил участнику Ольга - Администратор
Да, Ольга, спасибо, я уже так и сделала - скрыла для проверенных, и вообще все признаки поставщика удалила)
Тут именно типо крупный клиент поставщика пожаловался, что цены у меня в закупке не такие заоблачные как у него в магазине....)
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
Silvesva
13 дек 2016 в 11:01
У нас в магазинах вещь ровно на 300% выше чем я покупаю в СП..., а как инче выжить вообщен не понимаю.
ни минуты не думай о тех кто тебе неприятен
Silvesva
Организатор СП
Вчера в 11:54
На сайте с: 16.07.2015
Ольга - Администратор
13 дек 2016 в 11:42 ответил участнику Оксана
Оксана пишет:Да, Ольга, спасибо, я уже так и сделала - скрыла для проверенных, и вообще все признаки поставщика удалила)
Тут именно типо крупный клиент поставщика пожаловался, что цены у меня в закупке не такие заоблачные как у него в магазине....)

Оксана это М*е*р*лис? Я в личку вам написала, они и администрации письмо прислали)
Ольга - Администратор
Администратор
Оксана
13 дек 2016 в 14:39 ответил участнику Ольга - Администратор
Ага-ага ответила Вам!
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
Оксана
10 фев 2017 в 10:31 ответил участнику Silvesva
Привет, это в Орловской области?)
я знаю что там цены ОГОГО, у меня свекровь от туда) там цены выше чем в Москве, а зарплаты в 3 раза меньше....я вообще не понимаю как люди выживают
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
Silvesva
10 фев 2017 в 10:52
Вот и я о том же! Одни магазины кругом. Никаких заводов и произвоства. Только налоги на все, и эти дичайшие цены! Если не дай Бог на авито смотришь что то б/у то заношено все до такой степени, что даже неприлично, вот честное слово)
ни минуты не думай о тех кто тебе неприятен
Silvesva
Организатор СП
Вчера в 11:54
На сайте с: 16.07.2015
Ирина UCS SOCKS
10 фев 2017 в 11:21 ответил участнику Оксана
Привет! Только увидела тему. У меня была тоже такая ситуация с сумками.
Я цены поставила оптовые+орг15%.
А на Мамси проходит акция каждый месяц у них скидка 60-70%, а цены выше чем мои.
Конкуренцию я составляю для интернет магазина Мамси...
Я по просьбе менеджера закрываю на 3 дня. Потом опять открываю закупку, т.к. работаю с ними давно.
Ирина UCS SOCKS
Организатор СП
Сейчас на сайте
На сайте с: 17.10.2014
Ольга - Администратор
10 фев 2017 в 11:35 ответил участнику Ирина UCS SOCKS
Ирина_UCS_SOCKS пишет:Привет! Только увидела тему. У меня была тоже такая ситуация с сумками.
Я цены поставила оптовые+орг15%.
А на Мамси проходит акция каждый месяц у них скидка 60-70%, а цены выше чем мои.
Конкуренцию я составляю для интернет магазина Мамси...
Я по просьбе менеджера закрываю на 3 дня. Потом опять открываю закупку, т.к. работаю с ними давно.

Ой а я сколько увидела непрочитанных тем! Люди наверно думают что я игнорирую( А я не видела упал и умер
А по поводу поставщика твоего Ирина-это просто человеческий подход у них, молодцы!
Ольга - Администратор
Администратор
Ирина UCS SOCKS
10 фев 2017 в 11:42 ответил участнику Ольга - Администратор
Приятно зайти на форум и почитать, что ты не одна в этом океане закупок с проблемами...
Про поставщика согласна, как с людьми - с кем то удобно работать, с кем то сложно.
Ну ничего мы справимся со всем...улыбка
Ирина UCS SOCKS
Организатор СП
Сейчас на сайте
Оксана
10 фев 2017 в 11:49 ответил участнику Ирина UCS SOCKS
Привет! Да поставщик молодец)
А вот на счет не добросовестных конкурентов  - обидно что так получается...ну у нас в России это нормально - НАСТУЧАТЬ!
С Уважением,
Модератор Оксана
Оксана
Организатор СП
Ирина UCS SOCKS
10 фев 2017 в 11:53 ответил участнику Оксана
Оксана пишет:Привет! Да поставщик молодец)
А вот на счет не добросовестных конкурентов  - обидно что так получается...ну у нас в России это нормально - НАСТУЧАТЬ!

Все от зависти... Может все к лучшему. Лицо свое показал поставщик.
Ирина UCS SOCKS
Организатор СП
Сейчас на сайте
Ольга - Администратор
10 фев 2017 в 11:56 ответил участнику Ирина UCS SOCKS
Ирина_UCS_SOCKS пишет:Приятно зайти на форум и почитать, что ты не одна в этом океане закупок с проблемами...
Про поставщика согласна, как с людьми - с кем то удобно работать, с кем то сложно.
Ну ничего мы справимся со всем...улыбка

Это согласна) Поделишься-и легче становится)
Конечно справимся! Куда ж мы денемся топодмигивать
Ольга - Администратор
Администратор
Ravo
02 июл 2017 в 22:17
Да, обязательно долны справиться!
Ravo
20 авг в 09:37
На сайте с: 25.06.2017
Svetlana0774
17 июл 2017 в 01:05
Всем привет!
У меня была такая же ситуация с поставщиком.
Ему позвонили аж из Сургута и сказали, что кто-то торгует дешевле, чем они.
И поставщик сразу позвонил мне, т.к. я у них одна была с СП.
И сказал, что ему проблемы с клиентами не нужны и больше отгружать меня не будет.
Но самое интересное, что все пошло от УЗ, который пришел в магазин, все  перемерил и сказал, что купит дешевле в другом месте.
Я понимаю, если бы в Москве он так сказал, но в Сургуте, где единственный магазин... сразу появились подозрения и реакция поставщика.
Поэтому, если поставщик не в курсе СП, закупку делают закрытой, чтобы поставщик не нашел.
Bioaqua-средства по уходу за кожейЗакваски, пробиотики, косметика 'Микролиз'. Москва
Шикарная бижутерия! 20 брендов! Смешные цены!
Натуральные препараты для здоровья и красоты
Очаровательные блузки и рубашки на все случаи жизни
Шикарная домашняя одежда и нижнее белье (детская, женская и мужская) из Турции
IN MODO - модная женская одежда необходимая в гардеробе каждой модницы
Худеем вкусно. Это можно есть на ночь!
Upi*xel-пиксельные аксессуары ЖМИ
Svetlana0774
Организатор СП
Сегодня в 11:00
На сайте с: 10.05.2017