Совместные покупки Москва и Россия: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Калининград, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Чебоксары, Уфа и другие.
Задать вопрос: support@spaf-mega.ru
Новое на форуме
galinakrasa Сегодня в 01:32
Уважаемыеорганизаторы, мы хотим работать с вами!

Компания«Сокровища Афродиты» - это прямой
поставщик и эксклюзивный дистрибьютор
уникальной греческой косметики «Mastic
Spa».
Наша цель –продвижение в России культуры потребления
натурально
Ольга Ни Вчера в 23:55
вкусная закупка тут. шоколадные медали, шоколад со съедобной картинкой, фигурный шоколад 2D, фигурки из шоколада 3D, шоколадные открытки, шоколадные фоторамки, шоколадные сувениры и шокола
Юлия Дорошенко Вчера в 23:09
Привет!  
Оплатила за Пвз 200р с карты Юлия Анатольевна Д в 23.08
Пвз 8 Юго-западная 
Юлия Анатольевна Дорошенко 89031454946 
У меня
Сумка
Носки 
Натали
И кофта Фемина от  Ольги. 
Спасибо тебе огромное!!!!
cadbury Вчера в 21:10
Ирина ,добрый вечер.оплатила ПВЗ -170 р
Мой заказ:Колготки m0c0302-0858 со стразами BNM / 230 руб / ... (арт. m0c0302-0858 (748204531))
размер: 3PNT Колготки MARIN 20 DEN СИНИЙ (код цвета 66)
Инга taigaopt Вчера в 20:38
Уважаемые организаторы Совместных Покупок!Хочу познакомить Вас с нашей компанией, юридическое название ООО "ТайгаРу Нск", наши реквизиты Вы можете увидеть на сайте http://taigaopt.ru/.Цех расположен в городе Н
Ольга Ни Вчера в 15:49
присоединяйтесь тут. собираем рядочки!
Женские Балетки цена 749,8р.Женские кеды -цена 365,7р.

детские кроссовки со светящейся подошвой в наличии ! цена 392,15р.
decor Вчера в 15:43
Уважаемые дамы!

сделайте подарок своим любимым!

Для Вас 3 хороших новости!

Первая: Американская ассоциация крафтовых крепких напитков провела первоеисследование рынка, пишет Fortune.Как оказалось, за 2015 год продажи крепких крафтовых напитков дос
Ольга Ни Вчера в 15:24
закупка тут. СТОП 25.01.17. без минималки! стильная и модная одежда из Украины! Есть большие размеры, детская одежда. обувь и сумки!

Екатерина В. Вчера в 13:04
радость Приглашаю в мою закупку В наличиии из Тайланда !!! радость

хех   Добавила  отличные новинки на любой вкус!!!

Ольга Ни Вчера в 01:20
закупка тут. Обувь из натуральной кожи, замши. Здесь обувь представлена от разных торговых марок. Качество обуви отличное и достаточно большой выбор! 

Поставщик попросил убрать закупку....

12 дек 2016 в 14:58
Девочки, привет всем
Сейчас мне позвонил поставщик и попросил убрать закупку с площадки, видите ли у меня имеется грубое нарушение)) я выставляю тут цены на товар, да еще и с такой маленькой наценкой в 15большеглазик Оказывается, на меня пожаловался их клиент. Я так понимаю магазины сидят в интернете днями и ночами, и отыскивают конкурентов, которым нужно перекрыть кислород, и если они это пытаются делать, то мы для них реальные конкуренты. Ну слов нет, одни эмоции.... Ругаться плохими словами так хочется, но не буду... Поставщика конечно обсуждать не буду, но если нежнее говорить, то не он, так другой, незаменимых нет....я не расстроилась. Тем более сейчас, когда существует огромное множество оптовиков, горящих желанием работать с СП)
Но вот эти кляузники, шпионы - магазинчики - им то что на ж***е не сидится (если нельзя такое писать сотру) не работается по человечий то, а?
Платят они аренду и слюной истекают от жадности, что мы тут дешевле предлагаем - хочется спросить - какого лешего? не платите! откройте СП) А если уж ведете бизнес, так работаете спокойно и не вредите другому! Все возвращается, подлость, подлостью вернется....
порыв вот такой......если грубо то удалю, но очень хочется мнения девочек - организаторов послушать на этот счет.
Спасибо)
С Ув. Оксана
Оксана
Вчера в 21:46
На сайте с: 16.10.2014
12 дек 2016 в 18:56 ответил участнику Оксана
Оксана пишет:Девочки, привет всем
Сейчас мне позвонил поставщик и попросил убрать закупку с площадки, видите ли у меня имеется грубое нарушение)) я выставляю тут цены на товар, да еще и с такой маленькой наценкой в 15большеглазик Оказывается, на меня пожаловался их клиент. Я так понимаю магазины сидят в интернете днями и ночами, и отыскивают конкурентов, которым нужно перекрыть кислород, и если они это пытаются делать, то мы для них реальные конкуренты. Ну слов нет, одни эмоции.... Ругаться плохими словами так хочется, но не буду... Поставщика конечно обсуждать не буду, но если нежнее говорить, то не он, так другой, незаменимых нет....я не расстроилась. Тем более сейчас, когда существует огромное множество оптовиков, горящих желанием работать с СП)
Но вот эти кляузники, шпионы - магазинчики - им то что на ж***е не сидится (если нельзя такое писать сотру) не работается по человечий то, а?
Платят они аренду и слюной истекают от жадности, что мы тут дешевле предлагаем - хочется спросить - какого лешего? не платите! откройте СП) А если уж ведете бизнес, так работаете спокойно и не вредите другому! Все возвращается, подлость, подлостью вернется....
порыв вот такой......если грубо то удалю, но очень хочется мнения девочек - организаторов послушать на этот счет.
Спасибо)

Оксана добрый вечер!
Сливают закупки, есть такое в СП к сожалению. И свои же бываю "подружки" сливают, сколько таких случаев было.
Сейчас в рознице очень плохая торговля, вот они и воюют как могут за свой кусок.
Поставщики сейчас очень даже охотно зазывают оргов открывать закупки со своей продукцией, но мало-мальски раскрутившись (не говорю что все, но есть такие), начинают от СП нос воротить. Неприятно конечно, выезжали за счет СП когда плохо было, а как чуть полегче стало, оптовики пришли, продукцию стали узнавать-и нате получите от ворот поворот.
Могу посоветовать не расстраиваться по этому поводу сильно, понятно что не приятно конечно и сделать закупку закрытой, только для "проверенных" узов (кто совершил более 3-х заказов завершенных на сайте). Поставщик не увидит, тот кто слил-тоже).
Если вдруг захочет сделать заказ УЗ, которого вы знаете, но он в "непроверенных", пишите мне-я могу сделать его "проверенным", обойдя это правило.
Ольга - Администратор
Сегодня в 00:14
На сайте с: 20.05.2013
12 дек 2016 в 19:36 ответил участнику Ольга - Администратор
Да, Ольга, спасибо, я уже так и сделала - скрыла для проверенных, и вообще все признаки поставщика удалила)
Тут именно типо крупный клиент поставщика пожаловался, что цены у меня в закупке не такие заоблачные как у него в магазине....)
С Ув. Оксана
Оксана
13 дек 2016 в 11:01
У нас в магазинах вещь ровно на 300% выше чем я покупаю в СП..., а как инче выжить вообщен не понимаю.
ни минуты не думай о тех кто тебе неприятен
Silvesva
Вчера в 21:31
На сайте с: 16.07.2015
13 дек 2016 в 11:42 ответил участнику Оксана
Оксана пишет:Да, Ольга, спасибо, я уже так и сделала - скрыла для проверенных, и вообще все признаки поставщика удалила)
Тут именно типо крупный клиент поставщика пожаловался, что цены у меня в закупке не такие заоблачные как у него в магазине....)

Оксана это М*е*р*лис? Я в личку вам написала, они и администрации письмо прислали)
Ольга - Администратор
Сегодня в 00:14
На сайте с: 20.05.2013
13 дек 2016 в 14:39 ответил участнику Ольга - Администратор
Ага-ага ответила Вам!
С Ув. Оксана
Оксана